Отдать то может, но не хочет.
И правильно - дашь палец - руку откусят.
Прочие социальные темы
Почему Россия не может отдать Японии Курильские о-ва??
Потому что это российская территория. Надо было всю Японию к рукам прибрать, чтобы этого вопроса больше никогда не возникало. :)
Потому что народ против! А знаете сколько наших солдат погибло, освобождая эти острова в 1945 году? Что же это - напрасно?
Много стран имеют территориальные претензии. Так можно всю Россию разбазарить
Быдло не одобрит
потому что Япония не Китай. нет у Японии того, что может понадобиться России.
Здравствуйте, приехали? И с какой радости то и почему не китайцам? А там что - Луной, марсом, венерой торговать? Вам точно простите лечиться надо и учиться в школе как минимум,
Ах, щедрый какой! Хватит, наотдавали УМНИКИ: Аляску, часть земель Казахстану, Крым. А ху-ху не хо-хо?!
С какой стати Россия должна вдруг Японии отдавать острова? Это Япония почему-то не возвращает России остров Хоккайдо!
Этот алкаш все продавал за копейки. Хорошо Курилы не успел. И жаль, что над ним не будет суда.

Все очень просто: Курилы - это плацдарм для нападения на Россию, оттуда простреливается Кремль. А посему нельзя отдавать.
А почему бы тебе не отдать соседу часть своего жилья?
А почему ты не можешь подарить мне квартиру, даже кусочек своей квартиры?
потому что украина не отдает крым.
жадничают
Потому-что Россия ничего не должна Японии! Это наша земля и всегда будет нашей...