Прочие социальные темы

Скажите,зачем мужчины прокалывают ухо и носят сережку?

Feripro Ferari
это означает что он один сын в семье, продолжатель рода и фамилии. во все времена таких людей оберегали от опасностей и неоправданного риска.
Виктор Шмараев
Лучший ответ
это они на пиратов хотят быть похожими.
Таня Глухова
У казаков, прокалывали ухо и вставляли сережку у единственного сына в семье и его прикрывали во время атак.
у меня все предки казаки.. кузнецкие.. все носили серьги.. здоровые такие.. зачем незнаю... и зачем сейчас носят непонимаю... слышал версию что вообще серьги изначально это мужской атрибут...
Елена Идрисова
В память о пиратском прошлом и пересечении экватора. А зачем бабушка курит трубку?
*_
*lenar _
Хотят выделяться в обществе в отсутствии какого то действительного общественного веса. Проще сказать что человек увеличивает свою стоимость всю жизнь, но хочет много стоить не стоя еще ничего.
Валера Весел
Раньше ...у казаков это был - оберег ...а сейчас наверное просто интересно как - это проколоть ухо!!!
Kanat Smakov
Скрытые гомосексуальные наклонности.
Если в левом-натурал, а если в правом -гей
Юлия Патеха
Feripro Ferari А если оба?)
Юлия Патеха Это про современные реалии, старина не подойдет, если оба- то видимо транс ))
Мужчины этого не делают. Вопрос к пидорасам.
Feripro Ferari А ведь часто мужчины и традиционной ориентации прокалывают себе ухо.
потому что некоторые мужики тоже любят побрякушки а не только женщины но они не всегда геи
у моряков такая традиция есть - при пересечении экватора вставляли серьгу
Для меня все мужики с серьгой геи
А зачем девушки прокалывают уши, пупки, языки, носы, откачивают жир, закачивают силикон, наращивают волосы, ресницы, ногти, меняют цвет волос, глазз, кожи? И ещё жалуются, что настоящих мужиков не осталось.
(я серёжку в ухе не ношу))))
Виктор Бабаян
ну в основном это делают молодые люди>как правило в качестве стильной вещицы, украшение, понта, самовыражения, показухи и ..потому что у его друга такая есть и он крутой, а я тоже хочу быть крутым)
а если речь идет о взрослых мужчинах, то скорее всего эти люди находятся в определенной тусовке, где это приветствуется)
отсутствие мозгов
для красоты, как и девушки. но только левые уши прокалывают.. но некоторые и правые прокалывают