Прочие социальные темы
какое ухо прокалывает геи и носит сетрежку
фу такими быть
Правое.
Это лучше узнавать на пидорских сайтах и форумах.
У меня каждое существо мужского пола с серьгой в любом ухе вызывает подозрение!
Геи из Голландии обвиняются в пропаганде гомосексуализма
Граждане Нидерландов активист правозащитной организации Ван Дер Вейн Кейс Сибрен Нейл, занимающейся правами ЛГБТ-сообщества в Нидерландах, переводчик с голландского языка Фоккема Мария и двое видеооператоров. Целью визита были заявлены «культурные связи» . Но на поверку оказалось, что были у них и другие цели визита.
В результате проверки осуществленной сотрудниками мурманской полиции четверо иностранцев привлечены к административной ответственности за «Нарушение заявленной цели визита иностранными гражданами» . Кроме того, в отношении голландцев возбужденно административно дело по статье «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» .
Первый суд состоялся в понедельник, 22 июля, но слушание дела было перенесенно на 25 число.
Что же такого сделали граждане Нидерландов, что привлекло внимание полиции? Оказалось, что они снимали документальный фильм о деятельности регионального отделения ЛГБТ-сообщества в Мурманской области. Кроме того, документалисты провели серию интервью с несовершеннолетними гражданами России, среди которых, предположительно, пропагандировали западно-либеральные ценности.
Помимо съемок, иностранцы организовали семинар по теме: «Международные европейские принципы прав человека. Деятельность государства и общественных организаций в защиту прав человека в Нидерландах» , на которой выступил лидер мурманских лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов. На мероприятие присутствовал сотрудник генконсульства Норвегии в Мурманске Мария Вартерисиан. К слову, нидерландское посольство оказывало финансовую и административную поддержку в организации семинара.
Со слов иностранцев, они знали о том, что в России действует закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
Практически месяц назад произошла похожая ситуация. Тогда, 26 июня, директор ЛГБТ-организации «Выход» — признана иностранным агентом – получил штраф в размере 300 тысяч рублей.

Серьги в ушах, хоть в одном ухе, хоть в обоих -- мужчинам не к лицу, это выглядит противоестественно и не красиво. У меня есть видеокассета с записью выступления английской группы "East 17", где у каждого по серьге в каждом ухе, вроде все женаты, имеют детей, но серьги -- что за вкус? Может, тогда мода была такая, такое увлечение. Гей с серьгой -- это тоже уходит в прошлое, нынче вкусы меняются. Из сообщений в прессе тоже нет точного упоминания правил ношения, в каком ухе. Возможно, здесь нет единодушного предпочтения, где как условятся. А вы сходите на гей-парад и посмотрите. Возможно, окажется, что в их среде это уже не принято или необязательно.
Заднее
Првое, вроде
правое.
Раньше вроде как считалось, что правое ухо, лет 10 назад, щас конечно прокол ушей-это не особенность гея))
Правое