Прочие социальные темы
Ребятишки, а вы хоть название такое слыхали " Вермут" и чего оно означает? детсадовские мысли не писать!
Должен быть на травах. Пахучий напиток на любителя. Не пил с советских времен, поэтому что сейчас продают под таким названием - незнаю.
Настоящий вермут делают только в Венгрии, от того и название такое. Но и мартини, сука, класс! Уважумба!
Ну, про" Молдавский розовый" ребятишки точно не слыхали.
В то время предпочитал Квадрат "раком до цели"
Приколыч, ты меня пугаешь...
Советским вермутом можно было красить заборы.
Сергей Шмаль
Вермут вермуту рознь, тем более - советские
вертит - мутит, его и сейчас купить можно.
Креплёное вино настоенное на различных травах. Букет Молдавии, Чинзано, Вермут Торино и множество други, а у нас вспоминается вино "Волжское" с привкусом чабреца, мяты, полыни.
Краснина, бормотуха короче.
Сергей Шмаль
Загугли хоть, что это такое. Кроме водяры, алкоголя не знаешь?
на пример мартини
А где мне взять железный рубль? Копеек восемь бы еще.. .
И чтоб никто не догадался, что я за Вермутом пойду.. .
... Как видите, слыхали, знаем и помним...
Главный компонент травяных добавок в вермут - полынь. Она же чернобыль. Она же вермут.
Мартини
алкоголь. мне не понравилось.
А мне нравился венгерский "Вермут" в бутылках 0,9 литра!
Вермут - алкогольный напиток, представляет собою вино креплёное коньячным спиртом. . К вермуту относится такой алкогольный бренд, как "Мартини"
ну вермут-крепленое вино
Первоначально вермуты делали исключительно из белых вин. В наше время виноматериалы для изготовления вермутов могут изготавливаться из белого, красного и розового винограда.
щас одна химия..