Прочие социальные темы

А во дворе вашего дома детям есть место для прогулок? Сейчас ребятишки высыпали на улицу и бросается в глаза то,что гул

Конечно, у нас много алкоголиков валяется, недавно дядю Васю дети приняли за фрица в засаде, поймали, пытали, но он держался мужиком и даже побег устроил, уполз в соседний двор, там мальчики немцы приняли его за красноармейского разведчика. Девочки играют в бутылочки - их много. Кто-то делает дымовуху из бычков. Петю с третьего подъезда позавчера запустили в космос на ракете "Качели", но у Качель была сломана ступеть и Петя так не выйдя на расчётную траекторию и угодил в больницу. Так, что вполне есть место для игр, а их много.
Суворов .
Лучший ответ
Есть но там пьют постоянно.
Ashot Azoyan
При нашем доме есть магазин, они оборудовали детскую площадку. Но чаще там сидят алконавты.
Лариса Куляс
Есть у нас пространство много, а впрошлом году детский комплекс поставили с горкой лазелкой, песочницей и качелями.
Теперь к нам даже из соседних дворов приходят, хотя район у нас не ахти какой благополучный.
У нас две детские площадки и спортивная. Детей столько станговиться, что маловато пространства
Есть. Этнопарк, площадки, поле футбольное. только без присмотра никуда, не 70е на дворе
Ольга Закирова А у нас так именно в 70-х было...а сейчас полный срач!))
Нету.. так же, как и самих детей... одни бабки во дворе и так... -штуки три ребятенка... бегают между сараями и автомобилями. . зато в советское время в нашем дворе было более 50 детей.. разного возраста.))
То все выживают, то машины ставить некуда. А когда дома строят о ком думают. Вы читаете вопросы и ответы большинство же здесь просто выживает о каких машинах может идти речь. У нас то же во дворе поставили очень красивую детскую площадку со скамейками и устала гонять алкашей с самого утра до позднего вечера вся эта шушера сидит, одни уходят другие приходят. А все ругают Путина, мне тошно уже становится от собственного народа. То наркоман в 3 часа ночи разбудил всех. Устроил у себя оргию с бабами, потом вышли на улицу, как же они орали матом на всю улицу. Про машины вообще молчу, такое впечатление что не двор а гараж для иномарок.
Марат Дармен
Эльвира Латыпова А что, машина ,это -показатель материальной успешности? Если эта машина - старый жигуль ,купленный за 20 тысяч...и у нас таких большинство, в отличие от Вашего двора..и так же всё заставили этими консервными банками,двадцатилетней давности и старше...-купили, а потом ,действительно, - выживают...и ничего удивительного в этом нет...Я ,например, предпочел купить вместо этого автохлама - компьютер , чтобы некоторые путиноиды лапшу на уши народу не вешали, говоря за нынешнее "процветание"! и езжу на велосипеде без всяких комплексов...)))
Да детей просто от дома не отпускают - массовая истерия, вызванная постоянными показами по ТВ всякой куеты в новостях.. . Моё детство в СССР было равно поделено между котлованами, траншеями, стройками, гаражами, заброшенными заводами и карьерами. Во дворе мы редко оставались, бегали по району, лазали по деревьям, строили на пустырях целые городки из шалашей.. . Вобщем расширяли ареал сообразно возрасту) А сейчас? Сейчас в самом лучшем случае ребёнка выгуливает самоотверженная бабушка или родительница на поводке лет до 12ти и старше.. . Разве это детство?!
Максат Имашев
точный дом. двора и нет. но рядом парк.
нет: снуют машины, двором объезжают пробки
Ekaterina Shumai
В Москве, наверное, вообще детям негде гулять. У нас детская площадка окружена машинами, какой уж тут свежий воздух!.
@@@@@@ Janna Abaevna
у нас во дворе и детскую площадку, и баскетбольную клетку, и минифутбольное поле построили в конце прошлого года, а для автомобилистов неплохую стояночку достраивают...
Ольга Евсеева Живут же люди... И где это?