Прочие социальные темы

Вам часто бросаются в глаза на этом сайте слова "попробывал", "лудший" или "прездрение"?...)Это пишут взрослые люди?

Владимир Лукин
Это пишут либо лошье малолетнее, либо скоты не уважающие свою страну, идеальный пример - депутаты принявшие недавно закон, что "как слышим так и пишем", хотя при их составе- одни барыги да бандиты, что им убогим остается)))
Олег Долгов
Лучший ответ
Летят два кирпича:
- Ты куда летишь?
- Да мне всё равно, лишь бы человек хороший попался.
:)
А что непонятного в этом авангарде? Тут, намедни, Черномырдина сравнили с гением, и ничего.
Очень! И еще симпОтичный.
Анна Моисеева
да беда... я сам пишу как попало... но мне то можно.. а другие что себе позволяют))) аяяй
Лена Бирюкова
И не спрашивайте, а ещё "будуЮщее", особенно популярны такие слова в категории "Добро пожаловать", хотя и в других не редкость...
Галина Мохова
Да встречаю, каково время-такова нынешняя грамотность.
Sport- Wrestling
обычные русские слова. поподаются часто
Список можно продолжать до бесконечности. Стараюсь такие вопросы даже не открывать.
не обращаю внимание... я не ошибки ищу, а общение.
Лично я - прикалываюсь так, не более.
Iliyas Kubenov
я не обращаю внимание на это! ничего страшного нет в этом. . ошибки в словах это такая малость по сравнению с с тем, как некоторые шибко грамотные оскорбляют людей и упиваются этим!
да просто прикалываюцо
это пишут ленивые люди - ведь компьютер указывает на ошибки
Это пишут взрослые люди, хочется надеяться, что случайно. Я лично знаю человека который слово вторник пишет через "ф". И вполне доволен своей жизнью.
Alex Dj
это опечатки.
Это от возраста не зависит. Есть люди, которые плевали на правописание. И их много.
У меня есть знакомый, который успешно клеит девок по интернету, при этом пишет "лудшЫй", "прИздрение" и "пАпробывал".
И ты, кстати, тоже на него повелась бы))))))))))))
Владимир Лукин если он не рок-музыкант или не байкер, вряд ли))