Прочие социальные темы

Суть закона о платных парковках во дворах жилых домов – кто выигрывает от организации платного въезда во дворы?

Гос дура не понимая платежеспособности россиян продолжает принимать законный
отъем денег у нищих россиян \плата за прковки во дворе\
Все газоны во дворах машинами "засеяны" и всё ноете, что вам платить нечем!
Нурлан Бухарбаев
Лучший ответ
Те, кто вынужден каждый день лавировать между машинами. А так во дворе будут стоять лишь те, кто платит за парковку.
Сергей Кабаков
Очередной провокационный (нецензурное слово, связанное с испражнением), агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Их цель лить любой негатив в адрес России постоянно.
Max Dmitriev
Я с удовольствием бы платил, если это решит раз и навсегда вопрос с наличием мест. А то, уже и шлагбаумы установили, но все равно, не каждый раз место найдёшь.
Алла Лебедева
Им за бордюры пора уже начинать собирать, вышел из дома, плати.
Юрий Мельников
Если кто-то покупает машину, будучи неспособным оплатить парковку или приобрести гараж - то он полный дурак на мой взгляд. Тем более платные парковки вводят в крупных городах, где есть общественный транспорт. Мне лично всегда неприятно такое отношение автомобилистов, будто им все должны лишь за то, что они приобрели машину. Представь, если бы и пешеходы также пользовались двором, как и автомобилисты - ставили бы там свои диваны на колесиках и т. п. Я считаю это безобразием.
Елена Ефимова
Выигрывают путин, собянин и иже с ними.
Раб обязан платить уже за то, что он, раб, существует!
Елена Пегасова
Мой и подобные дома не коснется, разве что оброк повесят на ТСЖ т. к при строительстве придомовая территория была включено в собственность и огорожена, я плачу 300 р в месяц за видеокамеры и ворота с пультом. 90 мест. СПб.
Соло Мея
страна живёт за счёт налогов и штрафов а все остальные поступления от газа и нефти уходят на запад так что чего тут хотеть скоро за каждый пук платить заставят
Светлана Щербина какие деньги на запад уходят? вот эти?
Что бы быдло с машинами платило за разбитые дворы.... Из Бюджета городов выделяются огромные деньги на ремонт дорог.... а это общие деньги и тех кто не имеет машины тоже платит.... нас автомобилисты это бандиты на дорогах... Все дороги должны быть платными а то щас из кармана простых людей забирают и богатеньким просто так отдают... Это свинство всем надоело
Лида Михеева