Прочие социальные темы

А у нас во дворе пятиэтажного дома, прямо на красивом зелёненьком газончике, бабёнка расстелила утоптаный коврище, и чис

Роман Липкин
автомобили во дворах мыть запрещено, коврики моющими средствами думаю тем более запрещено, экологическую полицию необходимо вызвать, оштрафуют, в следующий раз не повадно будет на халяву коврики свои чистить
Сергей Щавин
Лучший ответ
Деревня в городе. Гнать нужно эту бабищу с её коврищем. Но боюсь что если она откроет свою чёрную пасть вы не обрадуетесь. Тогда визг пилорамы вам покажется приятной музыкой.
Роман Липкин Газон уже испорчен, а что то объяснять ей, мне просто жаль свои нервы. Обидно.
Ну и дура! В химчистку надо тащить или зимой снегом чистить, если охота тяжести таскать. Ну, а именно сейчас я бы вышла, привлекла общественность, устроила маленький митинг на тему защиты зеленых нсаждений, поскандалили бы все и, возможно, позвала б участкового! Я серьезно - это же просто хамство!
....все - не идеальны.
Лена Крегель
дура баба. Ведь газончик-то весь в собачьем говне.
Толя Нагуманов
у нас экологической милиции боятся больше бандитов, позвоните туда, я думаю больше с химией чистить не будет
позвони в ОВД, а там глядишь экологическая милиция приедет, и буит штраф
Анна
Гоните ее -
пусть сдает свой утоптанный коврище в химчистку!...
Azim Kamalov
Самое обидное, что подобные особи не понимают что делают что-то не так
вообще то во дворах существую выбивалки для этих самых коврищ. скажите ей об этом
Роман Липкин Так она же культурно вымывает, а не выхлапывает.
ну вот я бы точно не смолчала!
Роман Липкин Ну и что ты думаешь, я ведь не поленилась, вышла на улицу. И не смолчала! Хочется верить, что она реально больше так не будет, по крайней мере - пообещала.
ужас... ну ничего не сделаешь наверное... это пережитки прошлого века
газон конечно жалко, новедь она не водку пьянствует-а показывает как она любит чистоту ине знает как по другому ей это сделать-если можете-помогите тетеньке-с ее неуемной энергией она еще ивам ваши коврики почистит-причем бесплатно!
Nursultan Akmatov
Роман Липкин Светочка, миленькая, я так болезненно реагирую, потому что весною высадила цветы в клумбе, во дворе, яблоньку. Сирень уже разрослась большим деревом. Очень хочется, чтоб убравшись в квартире, можно было выйти в чистый подъезд и в чистый дворик.
Собаку на нее надо натравить, заразу этакую, чтобы не портила газоны.