Прочие социальные темы

Что было раньше на месте вашего дома?

Igor Balybin
Мне очень запомнилось, когда мы сыном ходили смотреть место где будет стоять наш дом (в то время уже был выкопан котлован и вбиты несколько свай).. .
он пришёл и говорит "Бабушка, мы с мамой ходили смотреть яму в который мы будем жить! "
а дом был построен уже в жилом районе.. раньше там был сад ..яблоки росли
Кристина Дербенева
Лучший ответ
Отдел кадров Николаевского АРЗ.
Kamala Nshanova
Здесь сажали овощи в 90 г горожане.
А назывется наш участок: "Поле слёз! "
Лес и парк. Потом частично вырубили. Построили санаторий и небольшой жилой район. У нас даже белки до сих пор по деревьям скачут!
Сельское поселение.
Поля, леса и реки - красотища
Marat Dobro
Камыши. Туда на охоту ходили. За утками)))
Два деревенских дома. Их плодовые деревья вокруг дома сохранились.

А ВОТ НА МЕСТЕ ШКОЛЫ, ГДЕ Я РАБОТАЮ было монастырское кладбище. Бульдозерами кости сгребли и застроили домами в 50 годах.
Пустырь
Радиактивная свалка.
а какой временной срез? если ближайший, то русское поле.
Оксана Ляхова
До 1962 г. была пустыня, в 1962 г. в Иудейской пустыне на горном перевале в 4 км. от древнего Арада (Тель-Арад) было основано поселение, которому присвоили имя древнего города. В настоящее время город Арад насчитывает около 26 тыс. населения. Более подробно с жизнью Арада можно познакомиться на сайте www.arad-plus.com, а о деятельности русскоязычного клуба пенсионеров на сайте www.samovarcub.narod2.ru
Совхозные поля.
Болото говорят.
Евгений Бенкс
Тайга, однако.
Женя Сон
зелёная трава.... деревья)
Юрий Чабан
Что то связанное с деньгами. Там деньги кто то разбрасывал много и постоянно, в земле много старинных монет.
Дарья Нуриева
Говорят, что во время гражданской войны, там, где стоит сейчас мой дом шли бои и погибло много людей... Может поэтому, у нас так много покойников - почти что каждый год - и все в основном молодые.