Прочие социальные темы

Какая главная деталь женского образа?=)

Эт только на мужиков продают запчасти, а вы только целиком, без деталей ценитесь.
Юрий Панчуков
Лучший ответ
У баб женственность средство аргументации, у женщин - приманки, а у леди - существования. Ишхан Геворгян
Возвращает обратно любовь, и ее тяготенью\ Я обязан тем, что окунулся опять в простое\ Существованье, где не становишься тенью, \ Хотя продолжает слышаться рев прибоя. Вячеслав Вс. Иванов «Звезда» 2005, №8
Общая гармоничность образа, на мой взгляд - самое главное.. .
Пластика и гибкость женского тела, и мягкость походки ...Сияние глаз и улыбка. . Кто сможет устоять?...: )
Катя Исакова
Та ЖЕНЩИНА, что может любить и сострадать, та, что вгармонии с собой, жизню и миром!!!))))
†K
† Katushka †
Не могу представить.. . забанят, минимум на неделю. У них это канает за порнографию.. . )))
Если Вы о внешности, это опрятность, если Вы о фигуре, то это талия, если Вы о морали, то это кротость, если Вы о чувствах, то это нежность.
Общий облик и глаза...
Kirill Zhigalov
Бампер )))
Умный взгляд...!
Глаза....
Елена Руденко
Душа!
Юлия Сергеевна
моя последняя ава....
спасибо!
взгляд...)))
Анна Бокарева
ЖЕНСТВЕННОСТЬ!

Попаписисиси!!!.
Если что-то выделяется, то это отвлекает от главного - самой женщины. "Если вы увидели красивую женщину, но не помните в чем она была одета, значит она была одета идеально. " (Унгаро, французский кутюрье)
90х60х90, а потом разберёмся ...
M.
Masato .
Чистые волосы. Вот без этого - хоть какой взгляд душевный будет, хоть какие сиськи, хоть что, всё равно отталкивает.
Петруха ***
Она должна быть загадкой?
Глаза. Они, выражающие взгляд, характеризуют свою хозяйку.
Едва уловимая дымка очарования
Sqe Design
ум
особый такой.. . поворот головы.
взгляд... и выражение лица
Дима Фомин
Иван Кузин
Элина Цицкиева Ладошка это у мамы, подозреваю автор вопроса имела ввиду несколько другой аспект. :)
Геннадий Лисунов На аве Вы гораздо привлекательней! Чесслово!
Хотя и на фотке тоже супер! Эти ямочки на пояснице, точеные пяточки...!
Кирзовые сапоги и (или) ППШ на шее.
Kyrmyzy [|~_^|]
Не понятно под какие цели? Вобщем если, то трудоюбие (не служелюбие, не путать это) , как у нормального мужчины, а то кому она нужна, если даже себя прокормить не может. Также важно чтоб здорова была как лошадь.
Душа!
Ксения С
"Я рисую, я тебя рисую, я тебя рисую, сидя у окна.
Я тоскую по тебе тоскую, если бы ты это только знать могла.
Весь мой дом рисунками увешан, без тебя теперь мне не прожить и дня. Смотришь ты то весело, то нежно с каждого
рисунка смотришь на меня. На этой стене и той портреты
висят твои и каждый рисунок мой - признанье тебе в любви. "
Все детали- главные, если они любимые.
Галина Алимова
Сиське же
гармония
Женя Андреев
Женственность !!!
Прическа и обувь делают 90% образа, на мой взгляд.
Сергей Ющенко
Улыбка.
Ножки и обувь! )
Nat Bomba
чистоплотность)
В женском образе все прекрасно
Танюша Танюша
глаза...
Скромность, глаза.
все
Загадочность, неотразимая красота и немножко кокетства)))
А вот отвечу нестандартно.. . Мужчина, который находится рядом...
украшения и харизма!
Главная деталь женского образа, как мне кажется - креативность мышления!
Евгения Бочкарёва Терпеть не могу гламурных идиоток... )))
Мне кажется. что ум и хитрость)) хехе
Волосы
глаза))
Angelina ***