Прочие социальные темы

Нужно ли быть богатым, чтобы быть счастливым?

Борис Какалин
Счастлив-живущий в достатке! Вопрос, о достатке.. . В мороз достаточно воняющего сажей костерка и теплых рукавиц. А желающиму справить нужду-своевременно это сделать...
Нигора Насырдинова
Лучший ответ
На этот вопрос много веков пытается ответить множество людей. Богатство, конечно, иметь неплохо, но, как показывает опыт человечества, этого недостаточно для счастья. Ну не всем достаточно.
Саша Олийнык
Счастливому человеку (он любит и любим, у него прекрасные друзья и послушные умные дети, любимая работа, в которой он профессионал, есть крыша над головой) деньги будут нелишними. От этого его счастье заиграет новыми гранями, заискрится, как бриллиант в дорогой оправе. Только лишь деньги счастливым его не сделают. Они лишь придадут уверенность и возможность покупать себе любовь.
Ирина Серикова
Нет.
Андрей Белякин
Слишком богатым - нет. Слишком опасно. Жить в достатке. Деньги помогают счастью.
soverhsnno net eto toje sameo shto sprosit. nujno li byt tolstym shtoby byt vysokim))
Вместо богатства лутше здоровье! Онасис узнав свой диагноз наверное был совсем не счастлив !
ДА!! ! разве можно быть счастливым зная, что твой ребёнок ходит в обычную школу (где он не личность, а показатель или единица) , если твоим родителям нужно хороший мед. уход, а ты не можешь за него заплатить, если вместо того, что бы поехать с сыном кататься на велосипеде ты идёшь на роботу, если ты проводишь время не с любимой женщиной, а с начальником (смешной вопрос: в таком случае ты кого любишь, жену или начальника?)?
Mustafa Suliev
богатые тоже плачут