Прочие социальные темы
На что надеется средненькая девушка, предъявляющая высокие требования к избраннику?
Сила, ум, богатство, самостоятельность, уверенность в себе, приятная внешность, высокий рост и прочее? Как думаете, она сама должна что-то из себя представлять, чтобы выдвигать такие требования? Если она, предположим, простой администратор обычной внешности? Или каждый должен искать пару по себе?
Чем больше требований, тем меньше сама из себя представляет, раздутые амбиции и самомнение.
Это не требования, это фильтр от тунеядцев, уродов и иных чмошников. Если останется человек хотя бы с двумя перечисленными качествами, то уже хорошо. Особенно если это самостоятельность и ум. А умный человек сумеет показать себя и красивым, и высоким.)) ) А вы это писали применительно к своей ситуации? Тогда девушке повезёт, если вы с ней не познакомитесь.)) ) Пожалейте девушку, не ходите к ней на свидание. Ей всё-таки умный нужен...
Какое совпадение, я простой администратор с обычной внешностью: ) Но мне к вышеперичисленным пунктам требований хотелось бы добавить: Чтобы любил меня. Пункт богатство конечно хороший, но совсем необязателен. При его наличии вряд ли молодой человек будет приятным. Несчастный мажор, у него как правило вместо постоянной девушки регулярно меняющиеся перезагорелые сикилявки, ведь купить можно ВСЁ, кроме любви.
Андрей. Тут вообще -то как-то у своего же сердца спросить надо, кто Она тебе или суперледи Твоя или так побрякушка очередная. А администратор это просто профессия, а не состояние головного мозга. Ну а то что у неё требование, ну пусть помечтает.
ЧЁ ПЛАЧЕШЬ опять недала??) ) ну попплачь поплачь, лучше в туалете..))
Она не знает поговорку - по Сеньке шапка----------колпак ))))), все мечтают о рыцаре на белом коне....
Она надеется на счастливую, одинокую старость ...
ну а кто сказал что она среднинькая. тебе средьненькая, дрцгому оболденная! да и мечтать и стремитса надо к большому. тогда чего то добеваютса!
типичная дура.. . надеется на такого же дурачка, но никогда в этом не признается)))
Надеется на сказки, любовь зла полюбишь и слабого, не умного, бедного не уверенного в себе урода ниже себя ростом.
На чудо надеется.. . иначе для чего жить.
А знаете и богатые и сильные, уверенные бывают идиотами. Всегда надеятся нужно, на себя, а не на кого то. А вообщем : " Не в свои сани не садись".
Духовная близость, психологический контакт, любовь и многое другое должно присутствовать между мужчиной и женщиной для создания крепких отношений.. .
Есть теория: если женщина выбирает себе в мужья человека выше ее интеллектом, то со временем она до растет до него, а вот если наоборот, то ее интеллект упадет до уровня мужа.. .
Самое интересное, что такие вот, как вы говорите, средненькие девушки, и отхватывают себе мужиков ой-ой-ой... И я думаю, здесь не в администраторе дело, это просто профессия. И не во внешности. Красотулек любят кратковременно, а вот таких надолго. Значит главное в характере, в душе, в интересности, неординарности, ну и т. д. много можно найти качеств, которые могут привлечь мужчину, и захотеть стать ее мужем.
А что значит средненькая? Каждый может мечтать. Опять же из любой замарашки, можно сделать Золушку! Да и простой администратор, может быть принцем.
Ну, если удовлетворяешь предъявленным требованиям (или так думаешь: может, тоже мечтаешь) , то тебе и выбирать. Для тебя средненькая (если точно соответствуешь) , а для другого (который близко не валялся) - идеал. Может она из второго и выберет что получше. А может и из первого что-то урвет. Ведь главное себя любить - и воспринимать тебя будут не как что-то средньненкое, а как что-то выше среднего.
чувства не зависят от этих критериев, а вообще, пусть мечтает - это не вредно =))
Для девушки важен характер. Если он есть, заработать и защитить мужик сможет. Жаль что большинство из нас остаются инфантильными.
избалованная или самонадеянная, или же комплекс, трудно судить такие вещи не зная человека :)
Не говори. По сути дела всем девушкам такой типа и нужен как минимум. Но прикол в том что не все такие.
Насколько бывают высокими требования. Хорошая квартира или дом заграницей. Смотря что от кого модно требовать. Иному парню парню кофе в постель кажутся высокими требованиями.