Прочие социальные темы

Откуда берутся деньги?

Раиса Малык
Вообще то их печатает государство! называееться Эмиссия денег! оно установливает в каком количестве их нужно печатать! а потом передает эти деньги банку, который реализирует в жизнь, которыми мы уже пользуемся:)
Леонид Бажанов
Лучший ответ
из тумбочки
Вася Пупкин
))))лавэ приходят ниоткуда... и уходят в никуда...
Из тумбочки!
из толстых кошельков
Во деревня! Да из банкомата же!
из тубочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, а туда их я положил, а я взял из тумбочки, ..
Ирина Чащина
Да машинки есть специальные, на которых их печатают)
Печатаются на монетном дворе.
Анюта Яшкина
деньги? нее неслыхали!
Олжас Кадыров
из карманов
R*
Rom4Ik *
их печатают на фабрике по изготовлению денег....))) потом зарабатывают или воруют-кому как нравится.
деньги.... это долги.