Прочие социальные темы
Жизнь всегда - черно-белая?
Чаще всего -да! Но от этого люди не перестают её любить.. . Она как чёрно-белое кино, страшная и романтичная, весёлая и грустная...

да-да Как зебра А в конце ж... па
Бывает и однотонно-серая:)....
Валентина Капустенко
во-во! и я про то же))
Жизнь-как зебра: полоса белая чередуется черной, но всё заканчивается ж.. пой.

Не всегда, а только в том случае, если вся жизнь заключается в сидении перед чёрно-белым телевизором.
Иногда ещё бело-чёрная)))
Да нееет, бывает и проблеснет что-то цветное
у кого то розово-голубая
не самый худший вариант, страшней когда серая...
Нет, она (жизнь) не может быть черно белой, так как радугу создала природа, и нашу жизнь создала природа, и это не рационально весь окружающий мир наделять красками радуги, а человека черным и белым цветом, так не работает профессионал, это человек дилетант разделил свою жизнь на два цвета, упорно не замечая цвета жизни
она цветная
У кого как!
Нет, разные оттенки серого
Жизнь бывает разная. И всё зависит лишь от твоего личного отношения к событиям.
нет, иногда она принимает яркие цвета
Чёрно-белая, розово-голубая, сине-красная, зелено-желтая.... ) и. т. д....
К сожалению, как бы мы этого не хотели-жизнь устроена как полосы у зебры. Это называется гармония. Над этим не стоит задумываться, всему своё время и не в наших силах что то менять, ведь по жизни человек может самостоятельно сделать два выбора-нести собой добро или зло. Нет судьбы, есть только поступки требующие оценки!
Я думаю, что нет, ведь у некоторых бывають и "розовые мечты"!
Просто нужно воспринимать не всё черно-белым,
а помнить, что есть
ц-в-е-т-а р-а-д-у-г-и !
И чде-то чёрный, можно заменить, например. коричневым!
а помнить, что есть
ц-в-е-т-а р-а-д-у-г-и !
Вмоём мире - да.
Можеш сама раскрасить как хочеш !