Прочие социальные темы

Не разу в жизни не была на Курильских островах .Вы там были?Там нормально люди живут?

Дмитрий Юлин
Дмитрий Юлин
13 916
Погранзона . Абы как туда не попадёшь . Да и нечего там делать . Человек из средней полосы там заживо сгниет, и лекарства не помогут . Климат экстремальный и пища экзотическая (морская) . Что бы там жить, нужно там родиться .
Алексей Никитин
Алексей Никитин
12 810
Лучший ответ
когда мы голодали в перестройку-у них все нормально было
а так-страшные облезлые дома
EF
Edik Frolow
52 959
Чем дальше от Москвы - тем спокойнее.
туда попадают по приглашению. неграмотных не берут. научись писать не и ни.
Alex Und Natali Verw
Alex Und Natali Verw
22 518
Судя по проведённому мною опроса (смотреть! ) 63% не были на курилах и не собираются.
Лилия Князева
Лилия Князева
19 869
Настя Жимолоскина я не верю в объективность опросов!
опрос все ещё открытый?
Та нормально живут. А те видно хочется поддержать тех, кто за то, чтобы отдать курилы япошкам под предлогом повышения жизни курильчан. Только ведь япошки как только ступят туда, так всех наших и выгонят - не грубо и не тупо, а методом выживания, как это делается на кавказе.
Условия жизни экстремальные! Ветры, влажность, снабжение нерегулярное! Основная пища – «дары моря» . Зачем японцам эти заморочки?
Alex Und Natali Verw с островами они получают море полное морепродуктов. свои моря они уже выловили.
Там нормально люди живут ...лучше чем в Москве
- там питаются икрой
- там спокойнее - не взрывают
- им пожар не грозит ...и ти_ши_на_ааааа... .
и т. д. и т. п.
там почти нет местного населения, в основном приезжие на заработки только
AB
Aima Baimanasova
1 460
Тут многие думают, что они принадлежат России !?
Настя Жимолоскина думают те кто не знает!
а я знаю что это Российская земля!
Там я не был, но представляю что там нормальной жизни как в средних городах рф жизни нет. японо-русский конфликт из-за курилл, наверно, дает о себе знать. также не думаю, что там с продовольствием все в порядке. Думаю, там широко используются морепродукты.
Татьяна *****
Татьяна *****
496