Прочие социальные темы

Как вы думаете, сегодня президент достаточно напугал силовиков? Или завтра все будет по-старому?

Он один, а их много! За всеми в муравейнике не проследишь, а воровать ведь так хочется! :-)
Дмитрий Щербаков
Лучший ответ
Саня Волчок=) Так ведь и муравейник развалиться может ...
а что он такое сказал? Он будет строжиться еще как минимум год, пока выборы не пройдут.
маленькие детки все боятся бабайку, а вырастут - смеются.. . Все это говорильня на пустом месте.
Андрей Kuper
Саня Волчок=) А со стороны смотреть - стра-ашно!
Все эти пугалки для видимости - знаем, мол, и меры принимаем, порядок наводим. А заодно чтобы бизнес-преступники делиться не забывали - это так вообще самое главное в борьбе в воровством.
Ольга...к ......
А как он их пугаль?
У нас страна непуганных ждураков, никто никого не боится.
да привыкли уже не пужаются .
Саня Волчок=) Да и не заметно чтобы сильно пугались.
Они так испугались, так испугались, что даже погоны покраснели.
чо то он зачастил с пуганием, скоро привыкнут все
Коля Слюсарев
Саня Волчок=) Да уж, собака лает ...
он у нас скорее пугало, чем президент-это конечно хорошие перемены! но русская душа такие бля потемки, что митя скорей на полуторо ставках по совмещению с жандармом и останется!
Balimka Janimka
да ну бред час попугал через месяц забыл а эти останутся и так же будут продолжать воровать. что самое интересное что все это творилось на протяжении ни одного месяца а только час заметили может просто вовремя не отстегнули кому надо вот и подняли кипешь да и народу показать вот типа боремся. а через месяц или раньше опять по-новой грабилово понеслась родная
Олег Путилин
Президент сложив пальцы в "козу" : "Напугаю, напугаю! " Силовики подняв ручки к верху: " Ой боюсь, боюсь, боюсь!!! "
Соня Леонюк