Прочие социальные темы

в 12 году конец света....кто что думает? Интересно кто как мыслит на этот счет.

Нашим миром правит зло порождённое человеком а ему надо держать человека, своего раба в постоянном страхе и в вечном бою с самим собой, оно его заставляет молится его богам и святым идолам возвеличивая и обезличивая их пищет законы управляет народами у него нет разума и памяти оно ставит и сносит памятники боится что человек забудет его и ему некем будет править в этом мире. но это глупое животное назывющее себя кем угодно злу, народом, нацией, страной итдтп только не человеком упорно не желает принадлежать самому себе самого себя спасать судить и не мешать делать это другим Жить по правилам по которым живут остальные жители планеты. Это животное предпочитает быть рабом зла плясать под его дудку жить его умишком а не своим разумом, бороться за правду и топтать истину. Так что боятся конца света не стоит зло нас самого детства бабой ягой пугает.
Юльчик Шиманська
Лучший ответ
Оно тебе нада всяким дерьмом мозг пачкать?
Никита Казак
их уже столько было этих концов... но что будет это точно вопрос когда
Вова Ерохин
Не жди веку кончину, жди каждый день себе.
Олег Керунец
а кто Вам это сказал?
Антон Дробот
Бред и блажь. Сколько их уже было...
Сережа Лис
а я должен думать о пустом ..забавно :))
Лёша Четырко
Скорее всего просто человечество перейдет в новую эру да и все)
я не чего не думаю на этот счет, конца света не будет!
Макс Рябушев
У тебя конец.. ? Жалко...
Gulnoza Gafurova
Лично я еще собираюсь пожить )))
Александра .
А все-таки хочется, чтобы шандарахнуло так, чтобы народ задумался - а так ли мы живем?
2012-выборы+ ЧЕ на Украине 2014-олимпиада в сочи
2018-ЧМ в России.
Конца света не будет, но что-то у нас произойдет. Например Электричество, газ и вода не будет. Возможно машины не будет заводится. Начнется хаус и начнется марадерство в магазинах.
живы будем непомрём
не очкуй. я сто раз так делал.
Ну даже если и так.. . это ведь не значит, что надо всё бросать, складывать лапки кверху и помирать! Живи, как живётся - авось пронесёт!
Знаешь ли этот русский "авось" - великая сила....
только всевышний знает когда наступит судный день. так же и в христиансве только господу известно это.
в конце декабря продаем квартиры, машины и ты, гуляем неделю на эти деньги, и можно смело помирать=))) конечно, позитивно надо мыслить, иначе зачем мы рожаем детей и смотрим в завтрашний день! =))
да как всегда -будет всё пучком))
Никакого конца света не будет. В 12 просто будет выяснятся по какой траектории полетит метиарит на следующе витке. Периодичность витков примерно 7 лет. Живите пока:))))
А я вообще об этом не думаю, я оптимист)))
Abror Xudayberdiyev
Сотрудники Калифорнийского университета нашли ошибки в трактовке календаря Майя. Согласно летоисчислению древнего народа, апокалипсис наступит 21 декабря 2012 года. Однако календарь Майя переводили на наш григорианский, полагаясь на некоторые астрономические явления. И, как выяснили американские учёные, при этом были допущены неточности. По расчётам получается, знаменитый календарь обрывается не 21 декабря 2012 года, а 18 февраля 2013. При этом у Майя нигде не утверждается, что это последний день Земли. Просто закончится один цикл в 5126 лет и начнётся точно такой же.
Света, это конец...!
Всё будет нормально