Прочие социальные темы
а чем вам нравится египет,отстой люди азии и африки дикие?то что дешево?
Дёшево, жарко, красивое море и конечно отдых, тут без разницы Египет или нет, а насчёт людей ты прав, торгаши там ужас...
По мне настоящий Отстой - это пользователи Ответов.
На 80%.
К моему глубокому огорчению - это мои соотечественники.
Злобные, невежественные, алчные, похотливые, дикие и тупые.
И кусаются.
На 80%.
И кусаются.
Гульвира Жексенова
О да, детка, я такой!
Я там ни разу не был потому не могу высказывать своё мнение, но мне кажется что в любом месте есть что то интересное, тем более в Египте, а люди не могут быть отстойные, если у вас мосх говном не забит...
То что у нас ещё хуже.
мне не нравится египет - для "поваляться на пляже" лучше турции ничего нет - а в египте какая-нить хрень тебя еще в воде укусит, еще на этих арабов смотреть - турция - это здравница россии :)
Мне так совсем не понравилось, был одну ночь на Синае, такие мерзкие рожи у них))
Тем, что можно нормально отдохнуть и конечно же МОРЕ, я правда был только в Турции, но надеюсь побывать и в Египте
Я не разделяю людей по национальному признаку, а вот в Египте мне доводилось бывать в командировке- не отдыхающим за СВОИ деньги, где ты получаешь сервис ЗА СВОИ ДЕНЬГИ. Страшный быт... голод... грязь... повальная безработица, буквально собственный велосипед- признак ОГРОМНОЙ РОСКОШИ.. . А почему на нас-то должно это перекинуться?
это ты дикий урод