Прочие социальные темы

Земля- матушка выместила свой гнев на Японию за события в Африке и в Юговосточной Азии?

Такое впечатление, что Земля бурно прореагировала на то, что мы с вами (люди) вытворяем... Она дала понять, что с агрессией нельзя на ней жить... Или, наоборот, агрессивность людей - это следствие тектонических процессов на Земле??? А что Вы об этом думаете?
Земля просто начала избавляться от ненужного ей. Человек предпочёл технократический путь развития и поставил личные интересы выше интересов всех остальных жителей планеты и самой планеты, ушёл от природы. Вот планета и стала выравнивать этот перекос, создавать равновесие. Кроме того, надо вспомнить, что в Японии самый высокий уровень самоубийств в мире. Если много людей одновременно думают об одном и том же, то это когда-нибудь обязательно произойдёт. Я вот не удивляюсь, что началось в Японии. Все главные события впереди. Читайте прогнозы землетрясений д. т. н. проф. Мартынова, он давно предупреждает и подсказывает, но властьимущие не реагируют на его обращения. http://nadisa.org/
Григорий Мацюк
Лучший ответ
Не надо мистифицировать, и выдвигать глобальные теории, которые призаны выгородить собственную жопу. "Я мол такой блестящий, что меня гнев божий обошел, а они гады"- не стоит искушать. Японцев в 20 веке от войн и землятресений и прочего погибло 4 млн, а советских людей от всех горестей 70 млн, при почти равном населении.
Петр Марусин
Резеда Гильманова Прошу конкретизировать: кто здесь блестящий и чью жопу кто-то хочет выгородить.

Вы считаете, что энергетического обмена между планетой и людьми не существует?
нет это африканцы почувствовали что то будет разнервничались и скинули царей своих
Андрей Носиков
Японцы сами знают что живут на "пороховой бочке",в советские времена шёл на экранах фильм-катастрофа, назывался Гибель Японии, я пару раз смотрел, тогда это было фантастическое зрелище, так вот глядя на документальные кадры сейчас я не вижу отличий от того фильма, может это предвидение режисёра?
Дашуля Онлайн
Костя Васильев Пострадал небольшой участок Японии негусто заселённый. А вот с атомными станциями дурдом. Почему их построили в низких местах где цунами заливает. Все неприятности от того, что дизельгенераторы остановились.
Я думаю, что Создатель решил цветных поуменьшить :-) У белых пока глобальных проблем не наблюдается...
Katerina Kuznetsova
Костя Васильев За исключением того, что вымирать начали
земля матушка выместила свой гнев на ваших мозгах. . и они того почуяли весну..))
Олег Воробьёв
Резеда Гильманова Меня возмутил Ваш ответ!!! Что сказал гадость и получил удовольствие??? Фи!

Я мыслю двумя своими полушариями..и они у меня в полном порядке!
Раз Вы так уверенно заявляете , что на мои мозги напала весна, то очевидно, что у Вас работает одна извилина=центральная, да и то прямая..

Я же не о себе спрашиваю, а о нашей планете...Процессы-то на ней пошли нешуточные!
Ну да, так есть - мстит. Вот только почему япошек, а не америкошек?
Андрей Чернов
Да, японцы виноватые остались, за все это.
Bagdat Dinbaev