Прочие социальные темы

В борще, что главнее: кусок мяса на косточке или любовь хозяйки, что его приготовила?

мясо как то надежней...
Марсель Абдуллин
Лучший ответ
главное, чтоб руки росли из нужного места
Лучше любовью хозяйки заниматься в шампанском, а не в борще.
Главное, чтобы ворсинки меха туда не попали)) ) А то будешь не есть, а отплевываться)))
Капуста, 250 гр. водочки и борщ будет отличный!
Aziza Bolatova
любовь хозяйки компенсирует любое невкусно приготовленное блюдо, так что главнее ЛЮБОВЬ!!!!
Сергей Бармин
ко всему этому еще хорошо бы 150грамм водочки
Светлана Белова и еще помпушечки с борщем ваще улет
Кусок мяса должон быть! очень большой! и с любовью хозяйки, канешна, а то шо то за борщ без любви? ! :О) ) и главное, шоб свёкалка там тоже была.
Ольга Буркина
газ и электричество
Анна Морозова
Любовь и борщ.. Как романтЫчно!))
любовь, конечно, замечательно, только без мяса борща не сваришь.. .
любовь больше для диеты подходит...
На одной любви наваристый борщ не получится.
С кем угодно могу поспорить, что могу сварить ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ борщ без мяса! Главное - желание)
Алексей Воронков А я про что))). Если любимая, то пускай будет и не вкусным)))).
В борще - свекла, т. к. . без свеклы это просто суп
Kali Nursultan
Кусок мяса побольше на косточке с любовью)))
Александр А
Количество сметаны.
С куском мяса, да ещё с любовью, это же супер.
Данил Есир
свёкла главное, любовь проверяется не в борще, а в систематическом его приготовлении вместе с котлетами, компотом и ватрушками
Orunbay Hojakuliyev
Ставите кастрюлю с водой на плиту и любите ее и лЮбите. А потом пробуете что получилось..)
Лиш бы ни щи.
Е*
Еркежан *