Прочие социальные темы

Надо вернуть народ к станкам?

Конечно надо. Без этого никак. "0 лет назад герои фильмов были рабочие, а сейчас банкиры и проститутки. Вот и результат.
Владимир Котиков
Лучший ответ
Владимир Котиков опечатка вышла-20 лет назад.
Которые печатают деньги.
Андрей Луцык
Давно пора, особенно молодежь, меньше дури будет в головах.
Aiturgan Karataeva
Лучше чиновников и казнокрадов на лесоповал.
конечно и свои фотоаппараты были
А что на этих станках надо будет делать. Вот чего ты бы хотела купить, что будет сделано в России на кайзеровских станках?
Я эти 20 лет любуюсь на работника, этакого басистого детинушку, продающего носки в электричке. Не думаю, что он вернулся бы к станку...
И на поля тоже. Губим себя.
Станки надо сначала новые купить, оптимизаторов экономики разогнать поганой метлой, а уж потом... можно и народ возвращать.
Андрей Лежнин
народ и так у станков стоит! ! только вот об этом ни кто не говорит! у всех на слуху и на виду только менеджеры, бизнесмены-вумены и прочая шушара! ! поверьте - простых нормальных, честных работяг тоже не мало! ! хотя дармоедов становиться все больше и больше....
Сергей Сюбаев
"сантех-Строй Проект" Ты с шушерой поосторожнее, без управленцев грош цена вашим станкам и вашей продукции. Продукцию реализовать надо, а это не тупо болтов наточить. Тут всё сложнее. Потому мы и получаем больше. А про честных работяг, почти все считают, что наебать родной завод это сродни подвигу.
А молодежь готова встать к станку? И еще - а к какому станку поставить народ, все заводы закрыли?
Евгения Житлова встанет,сейчас с работой дефицит,много безработных
да индустрию надо поднимать
Алина Беляева
и молодёжь в особенности. никто блядь не идёт учиться на токаря сварщика мало платят и прочее все на менеджеров да на юристов
Байыш ********)))
Сергей Сюбаев зря так думаешь! с охотой идут учиться на станочников, сварщиков, прокатчиков!! с не малым желанием начинают работать! НО! когда видят, что шавка конторская, которая целый день сидит в *одноклассниках* получает в 2-3 раза больше - начинают задумываться...
а мы от них и не отходили. только вот незадача 14000 р, этого показалось многовато для зарплаты, решили убавить. хочется эти станки вместе с начальством сдать в утиль
Заводы есть, но там не платят зарплату друзья! Задерживают её по три месяца! У кого есть желание поработать за идею?! =))
Да...