Прочие социальные темы
Что может сделать Русский Народ ,чтобы вернуть былую мощь ?
Какие бескровные шаги вы видете ? (что зависит от простого народа ?)
Он это делает...
детей делать усиленно.
Каждый должен начать с себя---и БЫТЬ и ЖИТЬ и СООТВЕТСТВОВАТЬ....
От простого народа ничего не зависит - стоит вспомнить выборы. .
Ну если только Жирика к власти
Только нельзя это делать. .
Он националист
Ну если только Жирика к власти
Только нельзя это делать. .
Он националист
Наташа Шнайдер
Он осёл. Никчёмный к тому же.
Всенародно поддерживаемая Национальная Идея. Как в разгромленной Японии, после 2й мировой войны... Они поставили задачу Подняться - и они поднялись.... и очень хорошо поднялись....
Перестать ныть и считать чужие деньги.
Перестать завидовать Американцам и Евреям.
Работать, рожать детей... и пить только по праздникам.
не подчинятся нынешней власти.. . заставить изменить конституцию и вернуть все деньги из-за бугра, как делал Сталин с Зиновьевым, Каменевым, Тухачевским, Дзержинским и т. д. нам нужен Русский диктатор
Если от тебя что то начинает зависеть - ты уже не "простой"
"Чтобы заставить русского человека сделать что-нибудь порядочное, надо сперва разбить ему рожу" (Граф А. Аракчеев)
объединиться с людьми одинаковых политических взглядов
помните: план Далласа набирает обороты 60-80 млн русских достаточно для мировой экономики-- остальным нет места под солнцем соблазнов много и люди на них падки, не понимая какая участь ждет их в ближайшем будущем
Проблемы:
1.Угасает национальное самосознание. Без него, любая нация ассимилируется с другими народами и в конечном итоге умирает.
2.Убогие термины - типа мультикультурализма и толерантности, которые разрушают традиционное русское общество.
3.Опять же, правительство с завидным упорством втирает русскому народу - гнилые западные ценности, что приводит к сильнейшей деградации.
4.Следствие: много интернациональных (смешанных) браков - такие браки наносят непоправимый ущерб генофонду, тоесть нации.
Решения данных проблем:
1.Искоренить из народа всё что противоречит, русской культуре и русскому национальному самосознанию.
2.Забыть навсегда толерантность - её придумали евреи в Израиле, нам она не нужна. Толерантностью прикрываются только слабые. А мы сильные, нам она не нужна.
3.Меньше слушать, политиков, правозащитников, и либеральные пакости. Либерализма в России нет, никогда не было, и не будет. Он нам не нужен.
4.Русский человек обязан быть националистом. Не быть националистом должно быть стыдно и позорно.
Без русских, России не будет. Всем утереть сопли и взять себя в руки. Забыть навсегда толерантность и быть злыми и сильными. Русских должны все боятся.
Решения данных проблем:
Александр Бояринцев
Молодец! Прямо готовый текст листовки!
Кроме гордости, научиться ответственности.
Перестать пить/курить/колоться
Наташа Лесникова
Согласен. И работать.
1. не пить
2 порвать с христианством
3. не искать везде врагов
4 не заниматься самокопанием типа: "Кто виноват? " и "Что делать? "
2 порвать с христианством
3. не искать везде врагов
Вступать в Русские партии и голосовать за них на выборах.
верю в россию меньше соплей больше дела
Наташа Лесникова
и где ставить запятую ?
Решить жидовский вопрос.
Наташа Лесникова
а как его бескровно решить ?
Че Там?
У дурака всегда во всём виноват хозяин или Еврей.
Учиться надо было в школе, что бы не вырасти дураком.