Прочие социальные темы

Кто нибудь работает за станком?

Кофемашина,ксерокс,факс и.т.д. к станкам не относятся.Просто интересно:мужики ещё живы?А то складывается впечатление,что вокруг сплошной офисный плангтон!
Мишаня Delete
...про стан. парк, можно и не грузить массы, что такое нагель -это знаем!
...я, надеюсь, что тут не гестапо?)) ) Но уж раз просил,... как на духу.
Основная строитель ПГС-здания и сооружения, специализация-огнеупорная защита (тяжёлая обмуровка) промышленных печей и агрегатов (плавильные, нагревательные, сушильные, котлы и русские печки.. . и т. д.,.. пром. трубы, которые высокие и кирпичные) -10лет интересной работы.
Сварщик-5го разряда (аттестация, уровень-как положено) . Водитель В. С. -проф. 3 года, стаж 23,механик-завгар.. Солидол знаком и раствор знаком... .
Сейчас инженер отдела механика и энергетика.
В данный момент, можно так сказать - планктон (через "к" пишется-в офисах это знают) офисный, правда с долей иронии, если у присутствующих, не отсутствует чувство юмора. Нудная сидячая работа, но необходимая, во всех отношениях!
Мозги напрягаюца и зад плавица... или наоборот)) ) Не помню.
В природе, если б этого планктона не было, киты бы померли все.
Это лещ в твой огород (ну раз про станки ферштеен) , китам же приятно будет)) )
Так что все профессии важны, все профессии нужны!!! !
А вот злиться не стоит))) )
Таня
Лучший ответ
Таня Cпасибо собрат по инету!
Станки работают на нас в основном!
Ну это кому чего на роду написано.
Херург ,кстати,тоже профессия тяжёлая.
Я сварщик, а не станочник... но если сварочный аппарат считать за станок...
Мишаня Delete Зачот конешно!
Конечно, как всегда.
Сергей Мошш
Мишаня Delete Огласите название станка! Или вы мудрите?
Из десяти два молодых остаются.. у них призвание, без шуток... Остальные восемь так, "перекати поле"..
Им сразу подавай 2 000$...Друг рассказывал.
Мади Мадияр
У меня их 32 -и все устанков стоят и на кране сидять, и сваркой увлекаются!
Мишаня Delete Вот енто по нашему!А то тут все станками тока бреются...
...ты считаешь, что клавой учат пользоваться только в универе?..
Мишаня Delete Я про ускользающее прошлое...Пока ещо никто не ответил:я работаю на ...станке!
моя мама работает на заводе Автогидроагрегат
мой отец работает наладчиком плоскошлифовальных
А станок дл педатания денег подойдет ?
Сархан Алиев
Мишаня Delete На Гоззнаке работаете или частный предпринематель?
Я умею работать на разных станках.
Мишаня Delete Уметь и работать-это разные вещи.Умных у нас много,а работать некому...
Работаем, Олежка, работаем. И молодые к нам приходят с руками, растущими
от головы. Просто *белые воротнички* отсвечивают ярче и чаще мелькают на экранах.
Ринат **@**
Мишаня Delete Ну наконец то дождался! А я специально в субботу спросил...
Слово "производство" скоро станет экзотическим. И знать его будут только китайцы...
Oxana Wald
Мишаня Delete Очень жаль.
Ага, бреюсь кажн день... а чё?
Сергей Бычков
Вы имеете ввиду те станки, на которых настоящие мужики работают?
еще станком палка называется за которую гимнастки и балерины держатся:):):)
Мишаня Delete Да им бы только Палку и схватить...:)