Прочие социальные темы

Как вы относитесь к цареубийству в 1918 году?

Нина Суворова
Лучший ответ
Плохо как к любому другому убийству. Никогда насилие не решало проблемы справедливости- это главный постулат.
убийство как убийство. меня эта царская тема совершенно не интересует.
Навеяло постом Морозовой, значит за слабость характера, озабоченность мера одна - расстрел вместе с детьми, так понимаю?
Ну вообще-то ни как! Даже если бы и "как" - ничего не изменится! Царь был слабовольный, бесхарактерный, озабоченный на передок, не грамотный в делах царских . .иначе б все было по-другому.
Aleksandr Sherbatov
как бы, не сказал, что особо горюю по этому поводу
Анастасия
я там был) мне понравилось)))
Любовь Акимова
Отрицательно если не сказать большего.
Никак не отношусь, они мне не родственники.
полное гонево
Отрицательно отношусь.
Ulyana Lyan
Это не я!
Елена Тамзина
нормально, с удовольствием бы принял участие:)))
Отрицательно, конечно. До сих пор расплачивается народ за этот грех.
Любое убийство человека это- трагедия. Царская семья стала жертвой исторических обстоятельств, сложившейся в стране.. Неудачная война, неверие в царя и слухи о германском шпионстве, "Распутинщина", заговор среди депутатов-масонов, рвущиеся к власти революционеры всяких мастей готовые шагать по трупам... но самое главное, и страшное это-заблудший народ, который оказался не в состоянии верить в царя.. . Да, нет оправданию большевикам за убиение семьи, жестокому убиению но горнило революции требовала огонь, жертв... так уж повелось в истории российской, сначала все уничтожаем, а потом сожалеем, каемся годами, веками ищем покояния, а ответы, кто же виноват...? даст только время.