Прочие социальные темы
Что необходимо сделать, чтобы Соборное Покаяние за грех цареубийства венценосной читы Романовых, состоялось в этом году?
Верите ли Вы в сплочённость людей перед решением проблемы, которая и вызывает весь этот хаос в жизни людей? Поддерживаете ли Вы Соборное Покаяние и почему? Если же Вы против проведения Соборного Покаяния, то просьба к Вам, объяснить по какой причине Вы не поддерживаете проведение Соборного Покаяния?
Убийцы понесут наказание не на этом свете. Но народу есть в чем каяться. Что дали себя обмануть.
Гилия Brilianta
Романовы опустили русский народ в 200 летнее крепостное рабство и народ ещё должен каяться? Увольте, получили по заслугам то что заслужили
за грехи отцов не каются.
за свои можно и нужно.
читы читы дритты:))
Сабераишь сабор стаишь на каленьках и каяшся-дилоф то
если читы. то против
Царя никто не убивал. О каком цареубийстве речь?
В России никогда не было расстрела царской особы!
....
если вы о гражданине Романове, то эта субстанция не царь. после отречения в пользу младшего брата Михаила..
В ночь на 3 марта 1917 года Николай II подписал манифест об отречении за себя и сына Алексея в пользу младшего брата Михаила.
Он был в сане сутки! Но согласно законам РИ он был полноправный последний Император Российской империи.
....
Наталья Янкова
Но он тоже отрёкся. И кроме того сдаётся мне, что Николай на самом деле не отрёкся, по крайней мере как положено по процедуре. Документ об отречение карандашом написан - это как? Просто всех обманули. Иначе зачем именно его убили? Хотя вообще-то всех их убили, да.
Правильно пишется "чета". Читы - это из области компьютерных игорь или город.
Нет, царь одним из первых организовывал революцию и гражданскую войну, в ходе которой как ключевая фигура был убит вместе с семьёй. Про Гапона не забыли, случайно? Он же вроде из ваших был, из верующих.
**нюш@ **
засуха придёт на Русь из-за таких как ты!
Для меня это бред. Но, если вам нравится, покайтесь...
А кто должен каяться? Керенского в живых нет, а Англия, которая руками либералов осуществила в России февральский государственный переворот с целью уничтожения конкурента – Российской империи и убийства царя с его семьей всегда в стороне.... Пусть кается Англия.
"Битва Империй. Англия против России.", автор: Ю. Порохов
Ты обкурился штоли? А кто будет принимать покаяние? И главное - ЧТО это тебе даст!??
гастрарбайтеры не помешают?
поздно. уважаемый, поздно...
Небо заперто и уже не примет покаяние.
Грядёт кара!
поздно. уважаемый, поздно...
Небо заперто и уже не примет покаяние.
Грядёт кара!