По большому счету, гипнозу мы подвергаемся каждый день. Когда нам что-то ВНУШАЮТ, это и есть гипноз. И он не удастся, если Вы его заметите.
Гипноз - это насилие над личностью, поэтому, чтобы зацепить человека, гипнотизер должен опираться на слабости характера.
В качестве примера - использование в рекламе. Есть такое чувство - брезгливость. Реклама построенная на брезгливости, вызывает возмущение. При этом ненавязчиво забивается в голову торговая марка. Когда приходите в магазин, "почему-то" эта торговая марка бросается в глаза.
Прочие социальные темы
А гипнотизёров когда- нибудь вы видели и они вас гипнотизировали?Я не видела их ни разу.
Даже на прием попала однажды.. . Не получилось у него ничего, не хотела я гипнотизироваться)
Один раз подошли ко мне парень и девушка, очень приятные, просто от них какая то ласка, доброта исходила и спросили, просто как пройти. Я ответила, слово за слово, они начали о семье, о жизни, потом начали приглашать в какой то, как я поняла типа молельного дома, спросили мой телефон, у меня ума хватило сказать, что его нет, совали свой, я когда отошла от них выбросила его. Я пришла домой и дня 2 не могла успокоиться, мне так хотелось туда пойти, просто как магнитом тянуло. Я думаю, хорошо, что я свой номер не дала и их выбросила, а то попала бы в какую нибудь секту.
Один раз попалась бабка на улице. Что-то буровила и в глаза так всматривалась. Я как сам ей в глаза глянул - голова кружиться начала. Чем испугался, послал нах, отвернулся и ушел. Может конечно мне показалось, но лучше не рисковать, тем более что-то про "погадать" рассказывала. Не цыганка, славянской внешности с отвратительными выцвевшими бледно-голубыми глазами. Сколько лет прошло - не забываю.
нет. не видила.
В 13 лет меня циганка на рынке загипнотизировала. Все деньги ей отдала. И дома на болконе в уголке с платочком в руке ждала
что деньки появяться в нём. Ужасное чувство было.
что деньки появяться в нём. Ужасное чувство было.
вижу каждый день, компьютер называется)))
Тоже казалось, что не поддаюсь. Но один раз деньги кто-то забрал, а кошелек остался. ОБИДНО до сих пор... и страшно... ВЕДЬ ЧТО УГОДНО МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!
А зомбоящик?
Видела. Но гипнозу я не поддаюсь. ))
Хочешь узнать что такое гипноз? Только это не дешево будет.. .
Подойди к цыганке и попроси погадать...
Подойди к цыганке и попроси погадать...
Похожие вопросы
- А как видите вьі? о жизни и вообще..
- Она видит во мне самого близкого и надежного друга, а я готов ее изнасиловать. прекратил общение. см описание.
- Кто сказал, что монголки страшные? Вы разве не видите, что это не так? ))))))
- Видимо экономика при "Николае-кровавом" была настолько плоха, что портреты его чеканили на злато-серебре ?
- кто умеет сны разгадовать? а то вот давичча как сегодня видел будущего президента страны... и у меня остались вопросы=)
- У этой страны есть будущее вообще, если вот такое видишь? См. фото. Со смеху подохнуть. только здесь встретить негласное
- Помогите, пожалуйста. Очень нужна Ваша помощь. Все достало и никого не хочу видеть.
- Как найти отца которого не когда не видел ?
- Чего плохого видят люди в предотвращении массовой ассимиляции всех рас?
- Почему люди не хотят видеть что враг всего мира это Америка ?