Прочие социальные темы
Накатывают слезы. Вроде бы все хорошо. Все есть. Внешность хорошая. Но все время стесняюсь…Уже не могу!!! Мне так плохо(
поздравляю! вы на пороге чего-то нового и очень светлого! знаете, ночь темна перед самым рассветом! и чем хуже вам сейчас, тем светлее и радостнее будет это НОВОЕ! выше носик!
Ну если всё время думать о причёсках, мытье головы и салатах, то стесняться нужно. Что внешность хорошая, это здорово, но это уже не признак стеснения, а скорее бахвальство.. . Всё есть.... вот ещё ума бы маленько, тогда и рыдать бы не пришлось....
Не знаю, что Вы понимаете под стеснительностью, но вот на работе у нас есть девочка лет 28-ми, которая уже давно имеет самые близкие отношения со своим МЧ. А жить с ним в одной квартире отказывается, хотя возможность имеется. Причина - не может из-за стеснения сходить в туалет при его (МЧ) наличии рядом.
Вот это, блин, стеснительность...
Эртотична Ваша внешность.
Спора нет уже давно.. .
Коль по улице пройдете,
Скажут все - мадам с кино!!!
Спора нет уже давно.. .
Коль по улице пройдете,
Скажут все - мадам с кино!!!
рецепт прост будте проще и народ к тебе потянется
Когда-то, в молодости, я тоже был стеснительный. Сейчас, став малость постарше, понимаю: эта неестественная стеснительность происходит от лжи, распространенной в обществе. Попробуйте проверить мысли, лежащие в основе стеснительности, на практике. И многие ваши убеждения просто растают, так как не соответствуют действительности.
Представьте стеснительного доисторического человека - он бы исчез как вид очень быстро.
Может выпить такую же таблетку, как выпил кот в мультике, чтобы надрать мышей)))?
надо разок действительно опардониться по-настоящему, тогда увидите, что все терпимо, людям сам факт казуса интересен только до следующего чужого казуза, а что скажет княгиня Марья Андреевна- уже давно кануло в летиу...
Полюби себя со всеми своими сомнениями и др. "пунтиками". Прими себя такой, какая Ты есть !!!
Это от того, что вы себя не любите. Себя надо любить
Я тоже стеснительная, но стараюсь не проявлять свою стеснительность, просто будь уверенной в себе и у тебя пвсе получится, измени что-нибудь в себе)))
просто весенняя депрессия))) скоро все пройдет!!