Прочие социальные темы

а какую песню времен ссср, практически все могут спеть?

Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подушки ждут ребят.
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться...
Тамара Канаева
Лучший ответ
Из полей доносится налей))))
я спросил у ясеня
где моя любимая
ясень не ответил мне
качая головой…
Farhad Kadirov
Катюша
Евгений Репин
Анька Расторгуева Респект! Опередили мну. У меня соседка как колыбельную мурлыкает малышке
Союз нерушимый республик свободных
Я там, где ребята толковые,
Я там, где плакаты «Вперед!»,
Где песни рабочие, новые,
Страна трудовая поёт.
Заботится сердце, сердце волнуется,
Почтовый пакуется груз…
Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес — Советский Союз!
Ромашки сорваны, завяли лютики,
Вода холодная в реке рябит.
Зачем вы, девочки, красивых любите -
Одни страдания от той любви!
жил да был чёрный кот за углом и кота ненавидел весь дом только песня совсем не о том как обидно быть чёрным котом. говорят, не повезёт, если чёрный кот дорогу передёт а пока наоборот-только черному коту и невезёт. целый день во дворе суета прогоняют с дороги кота, только песня совсем не о том как не ладили люди с котом. говорят не повезёт если черный кот дорогу передёт а пока наоборот только черному коту и невезёт. даже с кошкой своей за версту приходилось встречаться коту, только песня совсем не о том как мурлыкали кошка с котом, говорят не повезёт если чёрный кот дорогу передёт а пока наоборот только чёрному коту и невезёт
Надежда, мой компас земной а удача награда за смелость, а песни довольно одной чтобы только о доме не пелось