Прочие социальные темы
Серьезный вопрос. Выборы 2012. Кого Вы хотите видеть Президентом РФ? Ваши прогнозы - кто победит (+интересное внутри)>
Сразу оговорюсь, что вырезал половину из текста о себе, а то все не влезло)) Еще совсем недавно я был ярым "Патриотом" РФ - меня устраивала Власть Путна-Медва, я восхищался их политикой, "воевал" здесь на Ответах "За Медведева", в общем, как подавляющая часть, читающая эту статью аудитории)) ....Сейчас я буду говорить банальные вещи: Почему Власти - нашей любимой и родной наплевать на молодежь? Почему бездействует? ..И тут я вспомнил, что, собственно, Власть (Муниципальная и Государственная) может НАМ предложить? Все угольные предприятия в городе - Частные, да и вообще ВСЕ предприятия (!) - ВСЕ Ч А С Т Н О Е (!) И вот, что я заметил - все природные ресурсы - нефть, газ, уголь и т.д., а соответственно, и аналогичные предприятия, по факту не принадлежат ни государству, ни обществу - они принадлежат ЧАСТНИКАМ, вроде Абрамовичей и ему подобных. Государство лишь, как Дармоед собирает ошметки, собирая с данных предприятий НАЛОГИ и т.д. Естественно, при этом, занижаются и объемы производства и зарплаты работников по понятным причинам - чтобы меньше "отстегивать" той же дармоедской Власти. Понятно теперь у кого оседают денежки, кто покупает объекты недвижимости и не только ЗА РУБЕЖОМ (!) и почему Рабочий получает в среднем (!) более чем в 25 раз меньше, чем его непосредственное Руководство, я даже не буду говорить о социальной справедливости... Суть в том, дорогие мои, что сегодня наша Власть - это большой аппарат дармоедства - вы видели хоть одно промышленное предприятие чисто государственное, я уже про муниципальное молчу - ИХ НЕТ вообще! Почему то ООО - чистый бизнес, а чисто гос предприятий НЕТУ, я не беру в расчет дармоедские соц. организации - Школы, Больницы, и т.д., которые хоть и Платные, но ничего материального не производят. Напомню, что в СССР все было гораздо иначе... Но, развалив СССР, приняв писанную Американцами Конституцию, и кое какие законы, Власть сама себе запретила иметь в собственности Имущество - всякое имущество "не предназначенное для осуществления отдельных государственных полномочий... указанное имущество подлежит перепрофилированию либо ОТЧУЖДЕНИЮ". Вот так легко Государство отчуждило все ресурсо-добывающие предприятию Бизнесу, который нам, между прочим, дает работу, платит деньги, в общем заботится о нас. Даже "ГАЗПРОМ" и тот - ОАО (Власть может быть только акционером). ИТАК, собственно, веду: Раз государство нас не поит и не кормит, настолько ничтожно, что не может позаботиться о Молодежи (!) - между прочим - одной из главной движущей силы самого государства, то чего нам бояться, что у нас Президентом будет не Медведев, а, например, Жириновский. Какая разница - кто там будет у руля - все равно наши политики "основное дело в своей жизни уже сделали" - они "устали" - ПУСТЬ УХОДЯТ)) - нас Бизнес прокормит! Они - ВСЕ, своими действиями и бездействиями, развалили СССР, сломали жизнь миллионам людей - украли у нас Идею жизни, Духовность и Честь, я уже не говорю про "какие то" 1/2 части территорий и их содержимого. Я вообще заподазриваю, что все эти Выборы - очередная фикция и лохотрон, которой промывают мозги народу - все на самом деле решает кто-то сверху, а Выборы у нас это лишь очередная галочка, показать США, что в России процветает, насаженная ими же Демократия, в общем чтобы еще раз прогнуться перед США. А народ, т.е. мы с вами - крепостные рабские крестьяне, который НИЧЕГО не в состояни изменить. Предлагаю ЭКСПЕРИМЕНТ, который нам больше не выпадет в ближайшие 4 года - Давайте реально покажем, что МЫ не БЫДЛО! Давайте проголосуем за других политических беспомощных марионеток, например, из ЛДПР или КПРФ - лишь бы не за ЕР)) Не надо бояться, например, Жиринкого, ведь Бизнес нас все равно прокормит)) Я, например, не боюсь, я знаю, что мы все для них Быдло и победит все равно "Ед. Россия". Если Вы не верите, то поверите в это в 2012 г. НУ ДОВЕЛА МЕНЯ РОДНАЯ ВЛАСТЬ ДО ЭТОГО - ПРОЖИВУ БЕЗ НИХ!!!
Ну слава Богу, еще один прозревать начал, значит не все потеряно, и у страны будет будущее!
Убивать надо из рогатки тех, кто такие длинные вопросы копирует...
В 2012 та ??????
;-))))
======
Путин Владимир Владимирович 1 9,44
Медведев Дмитрий Анатольевич 2 7,65
Шувалов Игорь Иванович 3 6,94
Володин Вячеслав Викторович 4 6,67
Иванов Сергей Борисович 5 6,54
Сечин Игорь Иванович 6 6,50
Собянин Сергей Семенович 7 6,31
Сурков Владислав Юрьевич 8 6,04
Кирилл (Патриарх Московский и всея Руси) 9 5,99
Рогозин Дмитрий Олегович 10Н 5,88
Колокольцев Владимир Александрович 11Н 5,76
Лавров Сергей Викторович 12 5,6
;-))))
======
Путин Владимир Владимирович 1 9,44
Медведев Дмитрий Анатольевич 2 7,65
Шувалов Игорь Иванович 3 6,94
Володин Вячеслав Викторович 4 6,67
Иванов Сергей Борисович 5 6,54
Сечин Игорь Иванович 6 6,50
Собянин Сергей Семенович 7 6,31
Сурков Владислав Юрьевич 8 6,04
Рогозин Дмитрий Олегович 10Н 5,88
Лавров Сергей Викторович 12 5,6
Разницы меж лидерами большой нет, потому что цели одинаковые.
Дальнейшее развитие цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
Ты правильно написал, я за партию власти никогда не голосовала, реальная сила -- это комм. партия. Но они сделают подтассовку голосов в свою пользу и опять пролезут со своей шайкой, потому что у них за спиной большие деньги олигархов.
Решаем не мы хоть за кого голосуй будут перевыборы хоть все проголосуйте за жириновского и эюганова а пройдет тот кто им нужен
1. Партии придуманы для реализации организационного принципа "Разделяй и властвуй".
2.Человек, отдавший свой голос, превращается в животное.
- Известно, только так будет и впредь!..
На самом деле вопрос не так прост, как кажется. Наверное, пройдет еще не одно десятилетие, прежде чем россияне сами определятся, с кем они, если, правда, к тому времени не станут иметь вместо славянской внешности другую - желтолицую и узкоглазую, например. Наш генофонд угасает, здоровье нации уже давно пошатнулось, и вообще - перспективы довольно мрачные. Боюсь, что нельзя исключить и взрыва вроде революционных событий, - у нас, русских, менталитет такой - долго запрягаем, зато потом сразу - "аллюр три креста"...
Самое смешное, что голосовать не за кого! В Российской политике пустыня-ни одной внятной личности. Может в России и есть достойные претенденты, но в политику их не пускают!
Рогозина например. Как компромиссную фигуру.
себя)
Полностью согласен с вами, радуга...
еще один прозрел....
да у "Ед. России"уже все выбрано, я никогда не была на выборах и не жалею, для них все кто не олигарх-быдло.
Я голосую за Жириновского, а Путина с Медведевым и всем составом "Единой России", я хотел бы видеть посаженными на кол на "Красной Площади"!!!
Наши "за" и "против" ничего не решат. Вспомните хотя бы последние перевыборы Ельцина? Все решено задолго до выборов.
Я хочу видеть президентом РФ - того человека, или группу лиц .которые понимают что такое законы природы и понимают куда, в каком направлении нас все природа развивает! без этого знания/понимания - счастья не будет, потому что мы все живем в глобальном, взаимосвязанном мире.
мне кажется путин и медведев будут президентами поочеред пока один из них не умрет
А что ж вы за медвепутов писали, когда вам втолковывали, какая им цена? Левые должны прийти, но уважающие правую оппозицию.
Алла Корниецкая
Я еще тогда ничего этого не знал на собственном опыте