Прочие социальные темы
зачем человечеству нужны войны
человечеству нужны войны, чтобы грабить
Жаднось, алчность, быть выше всех, гордыня, непокорность. Всё то что есть у наших кавказских "братьев"
Без Второй Мировой, плавно перешедшей в Холодную, у нас не было бы компов, таких, как сейчас.. . И в Кол Оф Дюти бы не играли.
Арайлым Ибраева
и лучше б было
Война двигатель прогресса.
Любая война - хорошо продуманная и не факт, что разумно проведённая операция... .
всегда кому-то выгодна
всегда кому-то выгодна
Еще парочку и хватит
Считается, что это двигатель прогресса. Ради войн люди придумывают кучу технологий, соответственно развивается экономика, движется вперед наука и все в таком духе.
Вопрос не "Зачем" а "Почему", а потому что всё начинается с самых древних времен, как только человек первый раз взял палку и камень, до трагедии Хиросимы и Нагасаки, люди всегда будут воевать, не важны причины, причины всегда можно найти: Расовые различия, Территормя, Религия, и простая Ненависть. Так что в этом нет смысла, ибо так нас создала природа.
У каждого животного или человека есть своя территория, и каждый борется за неё.
У животного есть потребность расширять свою территорию это:
У сурикатов из-за недостатка пищи в Калахари (это пустыня) .
А иногда границы территорий пересекается.
У человека же, есть такое чувство, что ему мало (жадность) , если власть и деньги есть,
то он становится жадным, а у бедного человека такова, чувства нет!
У животного есть потребность расширять свою территорию это:
У сурикатов из-за недостатка пищи в Калахари (это пустыня) .
А иногда границы территорий пересекается.
У человека же, есть такое чувство, что ему мало (жадность) , если власть и деньги есть,
то он становится жадным, а у бедного человека такова, чувства нет!
Чтобы на Земле осталось одно государство.
Похожие вопросы
- Зачем нужна война? Если в ней что-то прекрасное? Стоит ли ею восхищаться? Или как это?
- не мы устроили майдан на украине, не мы расширяли военный блок в сторону европы, кому нужна война? разве России?
- Войны приведут к уничтожению человечества. Люди, опомнитесь! Так когда же наступит мир на Земле?
- Дорастёт ли когда нибудь человечество,до того уровня,когда они смогут обходиться без войн и конфликтов?
- 3-я мировая война станет последней в истории человечества??
- зачем человечество ведёт постоянные войны не лучше ли пускать средства на озеленение пустынь например
- Как бы человечество жило. еслибы не было дурацких войн?
- Час мужества. Стихи Велико Отечественной Войны. Нужны любые вопросы про стихи Великой Отечественной Войны.
- Стихотворения про войну. Нужен стих про войну . Желательно 5 - 6 четверостиший. Очень выразительный стих
- Нужна ли была война в Афганистане?