Прочие социальные темы
Нужна ли была война в Афганистане?
После распада Союза говорили что ненужная война, загнали наших мальчиков и т. д. А теперь есть мнение-этим государство контролировало ближневосточные границы.
Да, надо было пробивать корридор к Индийскому океану, но маразматик все просрал.
Не нужна.
Самая непонятная и ненужная война.
Это была провокация США. Которая успешно была выполнена. Советская армия дралась там не с духами а с амерами.
Нет .
Важно воевать малыми, но высокотехнологичными силами, предоставив основную работу союзникам из местных.
конечно, никому и никогда не нужна война... но если "партнеры" поджигают твои границы, то и отсидеться дома с покерфейсом не удасться
рано или поздно экспансионистским империям приходится влазить в такие войны... Въетнам был тоже абсолютно ненужен штатам... однако экспансия в Индокитай вынудила их к этой войне
Никакие войны людям не нужны. Они нужны только нелюдям.
Об том что мы ушли из Афгана, жалеют больше афганцы !!!И вспоминают, что построил для них СССР .
жалко, что за эту войну не СУДИЛИ тех, кто принимал об этом решение!
Видишь ли, Афганская война - это одна из двух причин по которым развалился сссер, в данном случает - политическая, а экономическая - вылетевшая в трубу "продовольственная программа", открытая на подорожавшую в 70-е годы нефть и рухнувшая в 80-х. Страна резко потеряла 3,2 ТРИЛЛИОНА руб. И ни какой Горбачев, ни американцы не виноваты, все это чушь и конспирология для ИДИОТОВ
Владимир Денденков
Горбачёв это одна из причин развала страны.
нет
нет.. с какого члена нужно всем оказывать помощь.. скрывли воровство под дудочку эту.. ща опять такая же параша происходит с Сирией.. теперь вот Италия.. распадется Россия-не все поддерживают эту ахинею с помощью когда у самих дела плохи..
Назови хоть одну, нужную простым людям войну . И я тебе расскажу про нужность Афганской войны.
не нужна. а шо бы её не было лучше держать войска на чужой территории- у сша около 3000 таких баз. и на некоторых американцев убивают
афган, чечня
Нет... как и ато или оос в Украине...
Только ради интриг...