Прочие социальные темы

Что на самом деле происходит в зоне АТО? кому нужна эт эта война?

Россияне! Не боритесь с Украиной! Вам это надо? Путин платит и снабжает эту ВОЙНУ за Ваш счёт! Нет у Нас Хунты, это в России! Фашисты из России!
Юрий Грязев
Лучший ответ
Валентина Ченцова Да как же нет хунты. Ваше правительство хуже хунты, ваших мальчишек на верную смерть посылает. Ладно бы добровольно шли, так ведь призывают. Жалко и парней и матерей. Гибнут же зеленые совсем. А за что? За то, что договориться не могут. Или не хотят ибо выгодно кому-то.
Наталья Заболотная Украинцы! Не боритесь с жителями Донбасса! Вам это надо? Порошенко платит и снабжает эту ВОЙНУ за Ваш счёт! Что вы забыли на Донбассе? Зачем вам нужна чужая земля?
Наталия Квацало За мой счет. Ну да ну да. Говорят еще СССР на себя напал, потом на Германию. Европа смеется и держит теперь укропов за клоунов. Как вы считаете клоунам ошельмованным публично на весь цивилизованный свет верить можно?
Кто на ней деньги зарабатывает.
Елена Ананьева
Банде бени Коломойского, державу готовят на закланье.
Алена Маркосян
Сводки от ополчения Новороссии
сегодня в 4:20
22.01.15. 01:15. Сообщение от специально корреспондента News Front.

"Наши сегодня к полудню взяли Озеряновку и Михайловку (это пригород Горловки). В этих н. п. располагались 34 тербат, 20 тербат, подразделения 93 бригады укров. По потерям укров неизвестно. Думаю - прилично, несколько десятков (40-60) накрошили. Обстрелы в Горловке жесткие. Такого не было никогда, даже в августе. Со слов врача из морга за последние 5 дней в Горловке погибло 105 человек - все мирные жители. В 23.40 мск установилась относительная тишина, на юге слышны разрывы. Мариупольское направление: По разведданным, за 3 дня активных боевых действий артиллеристы Южного фронта уничтожили 2 Пиона, 3 Акации, 2 Гвоздики, 6 Градов, склады с боеприпасами, автотехнику. 300 укров дезертировали с района Гнутово, бросив оружие. В ряде мест фронт откатился на несколько километров на запад. В данный момент украинские военные ведут обстрел из крупнокалиберной артиллерии в сторону Луганска. В Донецке продолжается обстрел, летят "зажигалки".
Нужна пиндосам, германии.
Идет ползучий геноцид русских..
..
Все как обычно..
В 1915 году украинцы подмяли под себы Галицию.
Через 100 лет добивают новороссию.
..Если их не уничтожить, то скоро и у вас..
ТЕБЕ,,,, что б было о чём ПОГОВОРИТЬ,,,, ----
Обама счастлив..)
территория давно продана, года 3 назад сейчас идут разборки в верхах, прикрываемые чем то вроде войны. люди не в счёт, с любой стороны
Ол Яр
Киевская хунта пытается сказать что на них напал Путин. Однако материалы снятые людьми показывают что солдаты стреляют своих же сограждан https://www.youtube.com/watch?v=GMVpnUtTOZs
Юрий Грязев Смешно! почему съёмки в Донецке? Узнаю места!
Олег Тетерский Чтобы как-то скрыть своё бессилие, оправдать кровавый свой режим. Все грехи сваливают на Россию, а сами стреляют тупо по своим. Всё свалить на русских и запрятав совесть - стрелять по несогласным, по детям маленьким стрелять!
Но ведь за все нужно нести ответственность вот она и проходит :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вы весь расклад хотите? Коротенько... Долар в связи с госдолгом США может сдутся. Чтоб такого не случилось нужна разруха в Европе как после ВОВ (2 мировой). Соответственно США проспонсирует, как это уже было, Европу. Госдолг списан доллар на коне. Достичь желаемого можно двумя способами. Вовлечь Европу в войну с исламом или в войну с Россией. Т. к. без повода нападать на Россию, Европа в здравом уме не будет нужен повод. Повод "разменная страна", в данном случае Украина. Она должна любыми способами вовлечь Россию в реальную войну. Если Россия реально начнет войну, с подачи США вмешается НАТО. Т. к. у стран Европы (НАТО) 10 кратное превосходства в количестве техники и солдат Россия ответит ядерным ударом по самой "кричащей" Европейской стране (Латвия, Эстония). Если Европа одумается, то уйдет, но она не одумается и страны НАТО станут пеплом.
США может дать Европе гарантии, что ответит на ядерный удар России. Но если до этого дойдет не в интересах США стать ядерной пустыней и сделать таковой Россию. Интерес другой. Разрушенная Европа, кредиты на восстановление, списанный гос. долг, укрепившийся доллар. Увы. Украина всего лишь манок. Отсюда и Маскаляку на ножи, на гиляку и прочее. Еще с начала Майдана.
Тихую войну Ющенко (США) - Януковчи (Россия) выиграли. США не сдались - Майдан. Порошенко (США). Россия (Путин) тихо взял Крым, дальше тихо не вышло. Так что идет просто геополитическая игра на жизнях людей за влияние. У США больше влияния, а авторитера одинкого. Единственный выход для США - стереть с лица земли сторонников России на Украине, чем они и занимаются. Единственный выход России - полностью переломить силы, вытеснить армию Украины обратно, отделить ДНР и ЛНР от Украины, установив свое влияние.
Пока шансы обоих держав равны. А Украина цэ Европа и все о Великой Незалежности - и смех и грех
Путлеру. Чтобы отвлечь кацапстанцев от внутренних проблем и своих ошибок, максимально долго продержаться у власти, награбить побольше.
Надежда Е
Сергей Варлыгин Каких проблем. Россиянцы повторения Майдауна боятся и так все за него. Спасибо тупым украм. Какая нахрен ему еще война.