Прочие социальные темы
ну и зачем наши в чечне воевали кому нужна была эта война?и зачем столько людей молодых погибло? помнят ли о них?
Не помнят, точно. Помнят только друзья. А государство, которое строит все по американскому подобию, почему-то забыло о главном, в Америке, воевавшим за нее, -почет и уважение. Почему же Россия такая забывчивая?
Если Вы читали Толстого или Лермонтова, то должны помнить, что эта война еще в те времена шла, и конца ей нет. Это же очень выгодно тем, у кого в руках большие и очень большие деньги...
ох уж эти рассейские презденты!! так обожают народ на колени ставить.. ан только не получлось. так с войной можно такенные бабки отмыть! продавая оружие ...ну не поставили на колени чеченцев. ну угомонились..
поубавили зато чеченцев изрядно и то лезгинку по нашим городам танцуют
О моем отце хоть бы хуй вспомнил
"Московским чеченцам" она была нужна. Они воевали с горскими чеченскими кланами чтобы те независимость не объявляли. Больше никому.
кому нефть нужна была, тому и война была нужна.. . и тот до сих пор огромные деньги из федерального бюджета в чечню спускает, чтобы не выступали...
а кому вообще нужна война?
А это, чтобы ты могла спокойно ходить по улицам, не опасаясь быть изнасилованной чеченцами.
если воевали то комуто надо (только не тем кто воевал)
погибали - значит не везло судьба такая
помнят, не помнят - а вы помнете тех кто погиб во въетнаме, Авганестане, 1 -2 Мировую и тд
Так-что не надо развозить нюни и корчить из себя добренького и хорошенького (это просто свинство)
погибали - значит не везло судьба такая
помним героев каждого
А кто же тебе правду скажет ?