Прочие социальные темы

Вы бы хотели жить в Москве?

живу же
Виктория Кривченко
Лучший ответ
нет
Natali Belova
Меня, не спрашивали при рождении.. . А потом довеось в разных городах пожить: и в России, и за рубежом.. . Но Москва долгое время притягивала, как магнит.... А сейчас, честно говоря, не очень мне нравится тут жить.. . Если появится реальная возможность куда-либо переехать - обязательно уеду...
Ирина Гусева
Нет, ни малейшего желания. Меня и Питер вполне устраивает)))))))
в мире есть десятки тысяч мест гораздо более интересных.
Я живу...
я живу в Москве всю жизнь. Настоящая Москва красива и необыкновенна. А жить в ней тяжело и я не понимаю, что все сюда рвутся....
Я так в ней живу.
Только идиот может рваться в этот гадюшник...
Я как петербурженка в 4 поколении Москву не люблю. И жить в ней не желаю.
Айдар Бейсеков
Грязный АД ...
Никогда!!!
Живу в Москве всю жизнь, И родители мои и дедушка с бабушкой тоже жили. А Питер не люблю, серый город. Все рвутся в Москву не просто так, лучше в стране города нет. Уважаю людей, любящих свой город, но и не поносящих другие города.
V Лермонтов
иметь квартиру и жить на ГОА хотел бы за счет московской квартиры
Мелис Азаматов
нет
Город катаклизмов, пробок, мигалок, беспредела. Столица контрафакта буквально всего. Как там люди живут.
нет
Андрей Волков
Я в ней живу, вполне устраивает))
Р.
Ринат .
упаси бог, которого нету!
неа