Прочие социальные темы

Вы бы хотели жить в Москве?

и завидуете ли Вы тем, кто там живет?
Нет, только отдыхать.. А жит например где нибудь в Калуге на худой конец Домодедово.
Vasile Zagaevsky
Лучший ответ
Александр Османов почему только отдыхать?
Упаси боже. В таком большом человечнике дышать нечем.
Хотела бы , но не завидую.
Евгений Зыков
Я живу в Подмосковье. Раньше, хотел перебраться в Москву. С годами понял, что жить за городом лучше.
Zhamila Baktygaliyeva
В Москве нужно родиться.
Нет, лучше в Киеве, а Москва скоро всё.
Janna Kazaryan
Анастасия Бессарабова Сейчас Киев-это помойка.МОСКВА-ЛУЧШИЙ МЕГАПОЛИС В МИРЕ..........
Анастасия Бессарабова В реальном Мире........
Нет, не хотела бы. Там пробки большие. Приезжих слишком много. Мне в моем родном Архангельске нравится.
я как житель старой москвы скажу что есть свои специфические плюсы и свои специфические минусы отличающиеся от остальных районов москвы.
уже нет, пожила, хватило
А чё хотеть, я и так живу
Я родилась и живу в Москве. Сейчас Москва не такая, как была в моем детстве, но я люблю свой город
мне и в своем хорошо
Федор Тимофеев
хватает смотреть по телеку
Лера Каклера
тяжело там
Стас Чернышёв
В Предверии ЯО удара который неизбежно будут наверно нет.
Александр Османов да не будет никакого удара
Чем там березки и дерервья, а также магазины и дома отличаются от того мухосранска в котором я живу? Вот заработать там денег может быть и хотел, только кем? Образования нет, навыков и знаний в чём-либо с опытом тоже, могу только богатым сучкам полизать))) пусть тогда башляют))
Fuck You
презираю все одеяло на себя тащат
Вера Сырова
Нет,там пробки
Уже там жил несколько лет. Большой и красивый, зелёный город.
У сожалению, я не успел хорошо посмотреть. Если было бы время, я бы ещё там погулял, посмотрел подробнее, но отставаться там навсегда не хочу.
Да, кстати, говорят тут про ядерный удар - лично я не против, могу и обойтись без Москвы. Мало ли на свете красивых городов
Чюдо))) )
Очень люблю Москву. Часто там бываю (в мск живёт моя лучшая подруга, и я могу гостить долго у нее). Наверное, хотела бы.
Marina Semjonova
Я в ней живу.