Прочие социальные темы

Точка не возврата для русских уже пересечена или по прежнему ждем смерти в надежде на лучшую жизнь ?

Для того что бы понять, что ещё не все так плохо, как будет несколько позже, посмотрите фильм "Не отпускай меня" (Never Let Me Go, США, Великобритания) Один из важнейших фильмов из тех, которые я когда либо смотрел. Я просто в шоке! С таким откровением рассказывать зрителю об истинных намерениях тех, кто управляет планетой, о кровожадных капиталистах спасающих свою жизнь любой ценой. Богатые всегда жили за счет бедных, но что бы вот так, индустриально с размахом выращивали детей себе на органы!!!? Обратите внимание какой временной отрезок показывают в этом кино, 1970 -2000 годы. Эти кино герои наши современники! И когда в России появились слухи о том, что людей воруют на органы я просто не поверил! Не поверил потому что не знал. Жил в СССР и даже представить не мог, что такое возможно в мире денег. Это сейчас предали гласности факты того, что кто то там продал почку или легкое. Похоже, что для тех кто снимал это кино ни чего странного в происходящем нет!? ? Посмотрите и взгляните на происходящее ещё более трезво.
Рим Бахтгареев
Лучший ответ
Георгий Чугунов да,я тоже недавно толька узнала,что оказывается существует такое понятие в законе как презумпция согласия для совершеннолетних на изъятие органов,т.е. если вы при поступлении в больницу не написали заявление,что вы против отдать свой орган,то в случае экстренной ситуации у вас имеют право его забрать.А теперь представьте что вы без сознания и органы неплохие-очуметь.
Я думаю, точкой невозвата будет 8 марта в 11 часов 15 минут
Лучше уже не ждём, ждём, как будут события развиваться в худшем варианте.
Вера Матлахова
делать нечего? уже второй подобный вопрос/
неужели так хочется срач развести?
Rin Ran
Они закончат жизнь с нами.