Прочие социальные темы
Что написать в предсмертной записке...как обычно как все пишут????в моей смерти мол никто невиноват..то да се???
Сегодня Прощенное Воскресенье... простите себя и живите долго и счастливо!))))))))))))))))
Можно просто и лаконично - то да сё...
Думаю, что человек должен думать о других, даже если он самоубийца - надо, что бы не было у полицейских ни тени сомнения, что это самоубийство, это особенно важно при падениях с высоты и других способах, где могут быть разные толкования случившегося. Остальные аспекты записки не существенны для закона. если вы серьезно решили уйти из жизни, все таки попробуйте еще поискать другой путь
Раз ты не решил, что написать, значит рановато тебе
этим ещё заниматься. Поживи, может чего-нибудь
надумаешь. Вряд ли по этому вопросу нужно в Сети
консультироваться. Будь здоров!
Напиши: "Юморяне убили меня! " - их юмор моя смерть!
Чего спешить??? Хорошо подумай, что написать, этак лет 60-70,может что и придет в голову, умное!
От" Ответов "что ли голова кругом???
Напиши, что всё мне принадлежит! Подтолкну с удовольствием!!!
ya vseh nahuy poshlu naposledok
В моей смерти прошу ни кого не винить и так далее. Но можно напоследок и по хохмить, мол уйду туда где вы меня не достанете, где покой и уют, умрите от зависти !!!Пусть еще и позавидуют вам
Умри "молча", не пачкай бумагу.
ты дебил?
ответы выше глупые до безобразия. Я бы подошёл к написанию записки творчески....
Знаешь, каждый наверное задумывался о самоубийстве, но в свое время и до сих пор от одного только такого желания я понимаю, что если я решился на самоубийство от всех этих проблем, нехватки денег и т. д. то почему бы мне напоследок не взять и не исполнить мою мечту - побывать в Англии, пофиг как, пешком, автостопом. И после этого я понимаю что лучше я еще поживу, а как надумаю умирать - так и пойду.
Но думаю мысли о плохом, о суициде сами собой пропадают когда человек чем-то занят, к чему-то стремится, можно просто заняться какой-нибудь бесполезной но веселой фигней! Удачи!
нет лучше с имушества начни всем интересней будет
тел службы доверия набери ка
отбрось записку. не пожалеешь
ты чё совсем что ли?