Прочие социальные темы
Как остановить молодежь от пьянства,наркомании и разврата?
Прям нелюди какие-то растут!ничего святого!я не имею ввиду достойных молодых людей,но довольно значительная часть уродов!
Хорошими телепроектами.
Пьянствои наркомания это социальное зло Когда нет любимой работы. нет занятий для ума и сердца. когда человек малообразован и малообеспечен, он ищет себе замену реальной жизни на помрачение и забытие У молодых людей нет цели в жизни .они ни во что не верят и ни к чему не стремятся
Верите что это возможно? Это было (разврат, пьянство) почти со средних веков. Нужно исправлять, что тоже, невероятно, человечество в целом... Пройдет время.. может, кто одумается по своей воле.
Не Пробовал кого-то для острастки грохнуть ?
в целом это не истребимо. Не думаю, что это нужно глобализировать. Решайте свои проблемы на своем уровне... Вообще это проблема комплексная. Культура, история, политика, ценности, приоретиты, интересы...
Все идет из семьи. последнее время дети предоставлены сами себе - и понятно родители день и ночь работаю чтоб из прокормить, обуть одеть. Дополнительно образование все платное - где взять денежки чтоб ребенок занимался., Вот и остаеться им шататься по улицам, на что денег хватает так это на дешевое пивко и какое нибуль другое пойло. Вот все и развлеченья. Была на родительском собрании и (11 класс) - жалко смотреь на родитеей - а что они могут сделать что дети у них такие- курят матеряться выпивают ( прямо на уроках) - учителя бояться связываться с ними, да и оно понятно от них ожидать можно все что угодно. Виновата в этом НАША ЖИЗНЬ- раньше было все лучшее детям - вспомните фильм Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен, а сейчас . Жалко смотреть на потеряное поколение . У моей сестры 30 лет из всего класса осталось 6 человек - остальные все УМЕРЛИ ( наркотики, вино, другая смерть) Страшно.
ага Таня с лицом Артура Пирожкова
А государство забило на эту проблему. Особенно удивляет перечень необходимых предметов в предложенной реформе едросовского образования.
Закрыть телеканал ТНТ. Повысить цены на алкоголь и табак. Создавать патриотические клубы. Вернуть те самые советские слоганы (типа "Умри, но сделай! "). Это не все конечно, этого мало, но хоть что-то...
Присоединяйтесь Таня, присоединяйтесь....
от пьянства никак
а вот от вторых двух они сами должны понимать
или им наго угрожать последствиями
никак, поколение такое
Платить за наличие спортивных разрядов.