Прочие социальные темы

Наркомания среди молодежи

В наше время проблема наркотиков становится повседневной. Какого Ваше мнение об этой проблеме? Как с этим бороться? http://www.ng.ru/images/2009-09-24/231361.jpg[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]http://school5.pruzhany.by/uploads/posts/2012-02/1329419962_protiv_narkotikov_05.jpg
пусть подыхают-естественный отбор.
Ксения Лыкова
Лучший ответ
Бороться с этим просто. Элементарно просто.
Достаточно ввести уголовную ответственность за УПОТРЕБЛЕНИЕ дури. Лет 5 хозработ на свежем, таежном воздухе.
Торговцы дурью не проводят рекламных кампаний, не прилагают к каждой проданной дозе инструкцию, как развести дурь и как иньекцию сделать. Этим занимаются наркоши со стажем. Обучают новичков, за счет их и колятся.
Уберите потребителей и дурь можно будет продавать в отделах бытовой химии как средство от тараканов.
Сейчас каждый школьник знает, что ширяться- круто и не страшно. Никакой отвественности за это нет. Начнешь колоться- станешь уважаемым БОЛЬНЫМ и куча добрых дядей и тетей будут о тебе заботиться и охать.
А если каждый школяр будет знать, что как только начнет колоться то гарантировано поедет на тайгу любоваться- то 10 раз подумает.
Зоя Смирнова
Такова реальность.
Дарёка :)
Всегда есть выбор....
M*
Megide ***
ты прав вымирающее поколение
Ви Просто
да не жалко, пусть подыхают. Лучше меньше, но лучше. Естественный отбор. И не надо кого то винить. Их никто не заставляет ширяться и жрать всякую дурь.
1. Воспитание.
2. Идеология.
3. Окружение.
4. Ценности.
5. Профилактика в школе, СМИ... .
6. Надежное будущее.
___________________________________

А вообще - это тема более, чем серьезная.
Для начала закрыть дорогу с Кавказа, а далее возможны перемены
спасибо пукину за это
А как можна относиться к людям который любят от жизни получать удовольствие, кайф и наслаждения ???У меня знакомая работает в аптеке где наркоманы, постоянно покупают, лекарственные препараты, они приходят в аптеку и говорят : дайте нам" дозу -удовольствий" ( так они называют таблетки ). Каждый выбирает Сам, как ему жить и что ему делать со своей жизнью и я, ни какого права не имею вмешиваться в чужую жизнь и тем более менять чью -то жизнь .