))..
да просто многое обесценено для сегодняшней молодежи.. особенно "золотой".
а большинство совершает суицид исключительно для того, чтобы привлечь внимание.. при чем изначально не расчитвая на "удачное" завершение самой попытки.. многие даже и не собираются умирать.
ну и ещё одна причина - юношеский максимализм, ненужные амбиции..).. а надо "думать головой".
да я по себе знаю).. просто мне мозгов хватает, чтобы не делать глупостей))
Прочие социальные темы
Почему среди молодёжи развелось столько суицидников ,что за мода на смерть ?
Да, глупые они! Не знают, что жизнь даётся только один раз.
не умеют по другому справлятся с проблемами...
Молодежь более чутко воспринимает нынешний негатив, разлитый в воздухе и как более незакаленные в жизненных баталиях и незащищенные...
о, открыли америку,
а молдежь это сколько лет, вообще то для подростков 14...16 ..18 лет (времен переходного переода) во все времена было модно думать про суицид, в конце18 века если книжки почитать так вообще было не прилично писать стихи и не повеситься.
прикольно, да и видимо в єтих звуках которіе они слушают, запрограмировані призіві к смерти.
Потому что думают только о себе, а родственники и друзья побоку, ни какой ответственности ...
Говорят, эмо - это готы, которых мама на кладбище не пустила.
Вот они и.. .
ммда.
Вот они и.. .
ммда.
Это не мода, а деградация.
Возможно потому, что уж сильно опекаем мы их. В результате они не могут справиться с малейшими проблемами. Не готовы к реалиям жизни.
это же готишно!!!
Психология слабая ...родители не туда смотрят ...
Это вечная молодёжная мода.
Какой век не возьми...
Это было всегда.... причины разные, порой это совсем не так просто, как кажется... .
только в любом случае, это грех большой. Жизнь дана не для того
просто признали это авторитетным решением проблемы и ниочем не думая начали пользоваться...
модно умирать молодым)