Прочие социальные темы
А куда ты дел свой ваучер в 90-е ?
я бы сейчас знал куда бы затолкнул ваучер рыжому чморю, кто был директор прииска стал хозяином его, кто работал рабочим стал владеть кайлом и кувалдой, плять всю жизнь егорят достали, и до сих пор у власти и денег, на энергетике сидел бабла рубил рыжий немеренно, почувствовал, что запас прочности эл. станций иссякает, вкладывать надо, а то спрашивать будут, свалил в нанотехно-край необьятных денег и не проконтролируешь куда и ск-ко, и все нормально дак то один из чиновников кровососов, а их в россии ...
И не получала его!
обменял на финскую колбасу
А что это?
вложила.... не туда )))
Я продала и сапоги купила!
Продал.
Вложил в Алфа-капитал и теперь жду дивидентов, кстати все эти фонды не отличаются ничем от Мавроди и Властелины, этих деятелей надо бы судить, а они сейчас элита бизнеса
Купил на них акции Альфа-Капиталла. через 2 года начислили на 40 акций 5 руб. я их просто выбросил.
Я купил акциеф своего предприятия. Потом акции ети продал, внес первый взнос на квартиру в ипотеку, и теперь в етой квартирешке (маленькая правда) живу. Так что зря Рыжего ругают и проклинают, кому то и повезло правильно распорядиться ентими бумажками.
пропил
продал
дома лежит
Сменял на 25000 рублей у "Пионерки" и купил себе нормальный "Бомбер" на "Юноне" :)))
Мавроди подарила.
До сих пор жду навара
Как многие граждане России поменял на телогрейку ( НА ПАЧКУ ЧАЯ, НА БУТЫЛКУ ВОДКИ, НА ПАРУ КИРЗОВЫХ САПОГ) Вот так и было основном у всех. Это сейчас только у всех какие то ответы будет: фонды, проекты, на акции т. д т. п
Дома лежит, проценты накапливает ...))))))
Наверное Чечня на них развивается. Я то время жил там и никому их не давали.
В СберБанк России снесла. Одно время даже проценты начисляли. А потом сказали что акции обанкротились. И все.