Прочие социальные темы
Вы хорошо училесь вшколе? Если я плохо, то мне ничево несветит в жизне?
Перебивалась с двойки на тройку. Потом поствупила в институт, работала переводчиком, знаю 4 языка. Сейчас пишу и издаю книги.
Что ты, милая, не обязательно. Ведь у тебя же есть к чему то интерес, постарайся к нему приблизить себя, приобрети профессию, которая бы тебе более-менее нравится, а там, взрослея и набирая опыта в прфессионализме, ты ещё как утвердишься в этой жизни, а если ещё и ничего собой, то всё у тебя будет хорошо, даже лучше, чем у зубрилы--медалистки.. Всех, кого ты видишь на экране, как звёзд, 80% учились на "2".
это смотря кто на что учился...
все двоишники и прогульщики - теперь олигархи
Кызылорда Филармония
это факт
Светит в светлое будущее. Аж, глаза слепит.
Как правило троечники в жизни успеха добиваются, а заумные ботаники уходят в небытиё...
Раз вы задумались, значит понимаете, что нужно с этим что-то делать. Может вас спасёт внешность, а если нет? Знания нужны везде.
Я учусь)) вроде хорошо (4, 5)
Ну почему же не светит?? Не всем же в ВУЗы поступать... поступив в ПТУ, можно тоже многого добиться... главноне, найти то дело, которое тебе нравится.
Ну почему же не светит?? Не всем же в ВУЗы поступать... поступив в ПТУ, можно тоже многого добиться... главноне, найти то дело, которое тебе нравится.
по-моему, не светит в жизни ничего (о россии) тем, кто хорошо учился, потому что они - ,как правило, порядочные.
Если вы живете так же, как и пишите - ничего хорошего, действительно, не светит.
Я хорошо училась, а толку-то? Как в песне поётся :
...Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все, и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.. .
Вот этот самый Другой и есть бывший школьный отличник.. . Судьба превыше отметок в дневнике.. .
...Другой держался русла и теченье ловил
Подальше от крутых берегов.
Он был как все, и плыл как все, и вот он приплыл -
Ни дома, ни друзей, ни врагов.
И жизнь его похожа на фруктовый кефир,
Видал я и такое не раз.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас.. .
Вот этот самый Другой и есть бывший школьный отличник.. . Судьба превыше отметок в дневнике.. .
Алуа Омирзакова
Неправда, чтобы по настоящему хорошо учиться надо быть не таким как все, потому что "такие как все" = большинство... а критерием оценки "отлично" всегда были лучшие 10-15% работ, что явно НЕ большинство.
вам надо идти туда, где надо пристебываться и вешать лапшу на уши, там оценят ваш талант (может быть) , хотя неудачные шутки не оценят скорей всего нигде
Не слушай таких как Елена Беляева, верь в себя, верь в то, что те ошибки, которые ты допускаешь в написании текста самые глобальные ошибки в твоей жизни!
Смотря сколько Вам сегодня Фиона...
Проблема не в том, что человек чего-то не занет или не понимает, а втом, что онучиться не хочет, как, например, ВЫ! В России с такими проблемами с роднымя зыком - точно ничего. Поезжайте.... в Таджикистан!
Свэдид
Светит Особенно, если не будешь придуриваться и писать по-русски на уровне дикарей. Что уж там у тебя случилось - не знаю, но при чём здесь русский язык?.
ни в этом смсл главное быть человеком
Похожие вопросы
- Чего должен добится каждый человек в жизне?
- в России всё хорошо и ничево не нужно нормализировать??
- А вас есть примеры из жизны на тему. Как "Наша милиция нас бережет"? ..Сначала посадит. потом стережет....
- Мужчине в возрасте 45-47 лет, что в жизне нужно? Нужен-ли ему секс, так как нужен он мне?)))
- Мужчины недовольны: женщина хочет любви - это плохо, секса- это плохо, денег- это плохо, карьеру- это плохо...
- Тут все пишут про Украину.Как там плохо,хлеба нет и т.п
- А почему употреблять в речи мат - плохо?
- быть простым плохо. воровать плохо. а что хуже: воровать или быть собой?
- Помогите!Что делать если полностью всё плохо: Нет любимого,Нет счастья,Нет работы,Нет денег,Нет здоровья,Нет друзей?
- Что такое хорошо, а что такое плохо?