Прочие социальные темы

в России всё хорошо и ничево не нужно нормализировать??

Роза Имантаева
ты с дуба рухнул или с луны?
Chack Galka
Лучший ответ
Ага, совсем ничего... А сколько можно злорадствовать и вобще поливать х-нёй совершенно нормальных людей...
obloko-777
Svetlana Smirnova Воровство - это нормально?!
Тебя что с работы рассчитали?
Inn@ Gutfr@int
Роза Имантаева с чаво ты взяла?
Да так, ерунда-с!
Режим сменить и... и трибунал!
Надежда Коновалова Не успел комментарий отправить туда, так что придется сюда:
Ну вот смотри. Тебе не нравится ситуация в стране, но ты при этом ведешь себя как быдло. В каждом сообщения завуалированные оскорбления. И пишешь про каких-то плохих людей, которые тебе мешают. Это они заставляют тебя изрыгать нечистоты изо рта, вместо конструктивных, содержательных комментариев? Ты скажи, так и так мне не нравится такой то политик, потому что он заставил меня курить, заставил пить, уволил с хорошей работы и заставил пойти на плохую. Просто же. И такие аргументы я пойму и соглашусь с тобой что этот политик плохой. Но когда ты просто пишешь что кто-то там плохой и что-то своровал это знаешь ли похоже на обычный либеральный вой, который разносится с каждого угла.
Ст. 18 К РФ исключена из основ конституционного строя. Если в ст. 18 об исполнительной и законодательной ветвях власти сказано в Конституции, что смысл их деятельности и применения ими законов определяется правами и свободами, которые являются высшей ценностью, то о судебной власти в этом ключе ничего не сказано. Читаем внимательно Конституцию РФ. Власть, в т. ч. судебная, согласно ст. 3 К РФ должна избираться (ее источником должна быть власть народа), а в нарушение Конституции судьи назначаются. Если в СССР последняя инстанция избиралась и это было зак. собрание соответствующего уровня, которому подотчетны были судьи. То сегодня в России последняя инстанция суд, которая не избирается и никому не подотчетна - абсолютный произвол в действии. Судьи в России никому неподотчетны - и если граждан незнание закона не освобождает от ответственности, то судей – освобождает. Никто не ставит вопрос о квалификации и служебном соответствии судей ВС и облсудов, даже если решение судьи отменено в ЕСПЧ.
В России нужно обсуждать, что каждый год Россия теряет от смертей по численности равный такому городу как Воронеж масштаб -1000000 человеческих жизней от сердечно сосудистых заболеваний. И это только одна "статья рисков" ...Россия вымирает от этого ...а не от каких-либо других угроз.
Ikromdjon Kurbanov
да, все идеально, КРЫМ НАШ блядь