Прочие социальные темы
" Так им и надо, самураям"? НИ ПОЭТОМУ ЛИ ВО ВСЁМ МИРЕ НАС, МЯГКО ГОВОРЯ, НЕДОЛЮБЛИВАЮТ?
Кого недолюбливают? Самураев? Почему??
Во первых - не стоит говорить за всех Русских ( россиян) , а во вторых - почитали бы ЧТО пишут о нас - в Западной прессе - там со спокойной совестью злорадствуют при любом случае - в ОФИЦИАЛЬНЫХ СМИ!
Да что Япония. У соседа корова сдохнет, вот радости кому-то. Или дом сгорит-вообще счастье привалит.
Симонова Татьяна
Во-во, и я почти о том же
Один дурак так сказал - это его личное мнение. Зачем же всем эти слова приписывать? Я, например, так не думаю, да и ни от кого не слышала. и даже ЗДЕСЬ не читала!
да ни хера! наоборот, мы слишком любим, когда нас топчут. Подставь вторую щёку!
отлились мышкины слёзы кошке. Цусима забыта.
Симонова Татьяна
Не ровняйте войну с природным катаклизмом.
А к Цусиме японцы оказались лучше подготовлены, поэтому и победили
Как в семье не без уродов, так и в стране! Злобствуют! Это беда для всего человечества! Япония-часть Земли! Сегодня у них, завтра может быть на западе. Надо думать уже глобально о природных катаклизмах, о Землянах.
нет ничего более мерзкого, низкого и ничтожного с человеческой и с духовной точки зрения, чем желать горя и еще большего зла человеку (людям/нации) , которая и так переживает труднейший период своей истории.
Наезды на России дело рук сотни заказных (купленных американцами) политиков, а от стихии пострадали ни чем не повинные люди.
Симонова Татьяна
Полностью с вами согласен.
Но почему на японских машинах разъезжать и в японские телевизоры смотреть мы любим. А как у японцев - беда, то "Так им, самураям, и надо"
вот почему идиотам и дуракам досталось так много места. россиянам каких то островов отдать жалко, хотя сами не знают что со своей делать. если бы эти катастрофы были бы в россии, и лучше в самой столице вот это было бы справедливо!
Павел Веракса
пожалуйста. рад что вам это так приятно