Прочие социальные темы

Если вас активно недолюбливают.и может быть,Вы в этом сами виноваты из-за своего характера.Стоит ли пред-

принимать ответные агрессивные шаги или это по принципу "за что боролась на то и напоролась"?
Arisha
я внимание не обращаю, их неприязнь пускай сами в этом живут (не общаюсь)
Игорь Бурыкин
Лучший ответ
Стоит, чтобы поставить уродов на место. Вот ситуация, звонит дочь из подмосковья, пьяный папаша припёрся и пытался её изнасиловать, чуть не опрокинул кроватку с 6-месячным малышом. Её гражданский муж находился в это время в квартире и ничего для защиты её и собственного же ребёнка не предпринял, более того запретил ей вызывать милицию и оправдывал "тестя" тем, что он перебрал и со всяким это может случиться. Я живу в Питере, но тем не менее от меня одни проблемы, потому что я за неё вступилась. Измывается над ней и грозится ребёнка отобрать, хотя отцовство не признавал, памперс поменять не может обосравшемуся малышу под предлогом того, что не умеет. Мы друг друга никогда не видели, но если дочь просит помощи, кто же как не я? Приеду покрошу всех в салат, достали уроды. Пусть ненавидят и боятся всю свою оставшуюся поганую жизнь. ((((((((((((((((
Pavel Павел
какие шаги? :
любить после скандалов никто не будет.. .
любовь не купишь и не добудешь.. .

У меня соседка такая - горячая и лихая, ей кажется, что она во всём права... Дальше своего носа= никак
шестой раз увольняется.. . и ли её увольняют ни с кем не может...
Если у человека нет врагов, значит он моль....