Прочие социальные темы

Куда деть своё плохое пред-чувствие?Как от него отвязаться?

утром встаньте, подставьте руки под воду у умывальника, соединив их скажите, - вода, водичка промой моё личко, вода -матушка избави меня от предчувствий, унеси все беды от меня, избавь меня от тоски и гнёта на сердце, освободи меня водица отбеды и несчастий.... когда умоешься, прочти мысленно----------Отче Наш и Богородицу-Увидите -ничего плохого с Вами не будет! Удач!
Андрей Иванов
Лучший ответ
займись собой делом утопи себя в работе делай контрастный душ секс музыка попей пустырник в каплях длительно. я пью корвалол.. осень хандра у многих.
Viktor Lozinskiy
Повышенная тревожность приходит с возрастом, особенно в весенне-осенний период. Имеет влияние полнолуние, смена климата. А лучше выпейте валерьянки и на время выключите компьютер!
Вам витаминов группы B не хватает. Купите какой-нибудь комплекс. Ещё питайтесь правильно, больше пейте и ложитесь спать не поздно. Обязательно исключить любое влияние алкоголя и кофеина на моск. Не тешить себя надеждами на лучшее. Как сказал один знаменитый персонаж "Надежда для слабаков". Зачем жить хорошо, когда можно жить отлично? Через пару недель ( а именно столько надо времени в среднем, чтобы организм привык к хорошему) будете смотреть на мир другими глазами.

Пы. сы. Читаю ответы и круто сцусь кипятком от свечек и ритуалов шаманов дальнего севера. Такие смехуёчки разбирают, аж прям головой абстену) Ещё раз, не тешить себя надеждами. Лучше за вас не сделает никто - ни бог, ни царь, ни шаман.
Удачи!
Лучше к нему прислушаться и вляпаться туда, куда не надо.
лучше взять его на заметку. интуиция иногда умнее человека
Сходите в Храм, поставьте свечки. На душе должно полегчать.
Игорь Сила
Займись делом то наконец! Остальное все от безделья (от лукавого) у тебя, а может ты работу потеряла? Уж больно грустна то .