Прочие социальные темы

А помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела. Сегодня это песня актуальна? У вас чего и правда дела есть)))?

Akzhigit Zhumabek
Очень актуальна, когда с крыш сход снега и сосулей!!! Идёшь по проезжей части, потому что по тротуару опасно ходить и везде оъявления висят и поёшь эту песню и надеешься, что на тебя не наедет какая-нибудь блондинка)))
Alena Zablotcay
Лучший ответ
Чем больше загружаешь себя делами, тем меньше одолевают мысли о неизбежном...
Олеся Шпакова
Очень нужна сейчас такая песня!
Равиль Вазыхов
А я специально все дела на "завтра" каждый день откладываю, чтобы пожить подольше (. А как надоест, то переделаю всё лет за тридцать и фсё)))))
Vladimir Bogatkin
Akzhigit Zhumabek Где животрепещющие вопросы)))?
Как сама, не болеешь?
ага, у меня столько дел нужно сегодня сделать, что даже на знаю за что браться.
сейчас приду домой, возьму пару "вещей" и сразу убегать нужно будет по делам, и опять неизвестно до которого времени.
Дела у прокурора. А у нас "предсмертные конвульсии")))
Есть конечно. Дом надо достроить, пока не началось.
Артур Фомин
у меня полно всяких проектов, только возможностей выполнить их нет пока.
А.а
Дел даже слишком много.. . А песня отличная!. . Для оптимистов! В мире столько интересного! Рядом столько людей, нуждающихся в нашей помощи, поддержке, совете.. . А дома на солнышке видно столько пыли!. . А кормить-то родных (малых и больших) надо каждый день! А стирать, гладить, убирать? А деньги зарабатывать?..
актуальна на все времена )
дел полно !
----комменты у меня автоматически не включаются - баллов наверное маловато, или как их включить не ведаю....
Akzhigit Zhumabek Тогда извиняюсь.
Точно не помню, но вроде пока ученик, комменты не работают.