Прочие социальные темы
я раньше верила что на передаче"пусть говорят"-реальные люди,так они натурально плакали и кричали+
теперь же я думаю это актеры потому что одни и те же лица приходят по нескольку раз на разные передачи и малахов ненатурально удивляется типа-"о это же вы"как вы думаете-там все актеры или частично?ну вот не верю я что среднестатичный актер,нигде не засветившийся,может натурально так рыдать и вообще выдавать такие сильные эмоции,как на некоторых выпусках!как вы думаете?
По моему мнению - всё равно в этих передачах есть элемент режессуры. Наверняка время самой передачи во время съёмки гораздо больше, чем она идёт в эфире. Потом просто "вырезают" ненужные куски и реплики. При этом, конечно главные герои никакие не подставные, а вот вопросы всякие из зала и т. п. - это можно и подготовить - никто не узнает.
Гульмира Бегниязова
вы одна написали что главные герои неподставные и мне тоже так кажется.ее и потому что я живу в китае,а та женщина которую избил муж,примерно с год назад,с двумя детьми,я ее видела сама когда мы с мужем жили в пекине.она то точно не подставная.все пишут что все подставные и даже малахов)))
Дурная передача, которая зная, что наш народ и так на пределе своей психики из-за плохих социальных условий, еще разжигает и разжигает в нем злобу и агрессивность, наступая на самые больные мозоли.
Гульмира Бегниязова
во мне не разжигает.но дает понятие как можно поступить в определенной ситуации
Массовка это которой платят деньги и она кочует из студии в студию:))) ) За редким исключением.
В Комсомолке писали, что нанимают актёров за небольшую плату: бабушек, безработных и т. д. Сьёмки могут идти весь день. Так, что даже еду с собой берут люди. На сьёмках программы Контрольная Закупка набирают людей, чтобы комментировали продукцию, но рагументированно и не молчали, а то не заплатят. На Пусть Говорят тоже самое - эмоционально осудить или одобрить, даже свист или аплодисменты по указке.
Гульмира Бегниязова
но неужели простая бабушка или безработный могут прямо так рыдать,бывает по полпередачи ведь некоторым людям вообще никак из себя слезу не выдавить!я вообще неумею плакать,а тем более просто так-да хоть за миллион долларов
Яне думаю я знаюМалахов в интервью сам говорил что для придания красочности и живости передачи приглашают актёров так как они более раскрепощены Перед камерой. А ситуации якобы подлинные из жизни.
Там, есть "свои", пришедшие с улицы, которые могут попасть в категорию "своих", несколько актёров: приглашённые артисты, те, кто изображает адвокатов, экспертов, депутатов, и самого ведущего!
Настоящие же там: операторы и режиссёры, и ещё депутат Митрофанов, его даже самый бесталанный актёр скопировать не сможет, насколько низлк уровень образца!
Гульмира Бегниязова
простите не верю.женщину которую я знала сама учавствовала.она не актриса и вообще немосквичка а жила в пекине.так же значит если простые люди-то им платят а если певцы-актеры участвуют-то бесплатно или что.бред.конечно элементы постановки есть но невсе-и тем более уж не ведущий
Во всех ток-шоу заняты актёры, кроме приглашённых гостей. ИМХО.
Не верь, эмоциональности там учились на порнухе.
Разве не знала, что все шоу-режиссёрское искусство. Как правило там талантливые люди, если лохи верят.
Гульмира Бегниязова
режиссерское или нет,женщина которуя я знала сама там участвовала.она неактриса и вообще жила в пекине.ааа,пох
Все эти суды, поля дураков, пусть говорят, очевидный бред там играют обычные люди которым выплачивают за это деньги
Гульмира Бегниязова
если на пусть говорят играют обычные люди то получается где они учились так рыдать и вообще актерскому мастерству.и значит обычным людям платят,а которые известные участвуют-бесплатно
Это шоу бизнес. Массовка становится тоже профессиональной. Платятся деньги. Но если есть спрос на такие передачи значит будет и предложение.
Я думал что "Жди меня" тоже реальная передача..
Yuriy Bezbida
Чем же вам не понравилась передача? Правда лично мне она никакого касательства не имела, но несколько лет назад, парень из нашего села привел девушку из города Наб. Челны девушку, которая не помнила откуда она как в Челны попала. И жила у родителей, год или полтора точно не помню уже. И они решились написать в "Жди меня", и нашлась ее сестра, приехала и забрала, то ли с Челябинска то ли со Свердловска была. Вру даже с Омской области оказывается, только созвонился с хозяевами поспросил. И про них вышла статья в одной их центральных газет Татарстана.
Вместо Малахова кстати тоже актёр - его двойник. Настоящий умер полгода назад, его убили.
Виктория Часовитина
Пыльным мешком из-под сахара на Черкизоне.
Я тоже когда то верил что Федеральная Судья это правда и там реально судят людей!!
считаю что лучше не парить себе мозг подобными темами:)