Прочие социальные темы

А вы верите в то, что ядерная война реальна?

Только если какой нибудь Махмуд её не начнёт. А остальные вроде здравомыслящие люди и понимают что это будет пипец всему и всем.
Андрей Радул
Лучший ответ
Наталья Безматерных Здравомыслящие - да. А вот последние несколько президентов США здравомыслием явно не страдали...
Надежда Хабенко это не будет пипец всему и всем, только 4 странам.
Верим нехотя.
Ринат Кунаев
Ядерные бомбы есть? Тогда реальна.
Надежда Хабенко Есть. И есть уже противоборствующие стороны и не примеримые между собой.
Я верил в это в 9 лет в 1984 году. И молился на ночь, что б не было.
между нашими государствами уже был момент :чуть не обменялись этими ударами, Во времена Хрущева-Кеннеди. Поэтому лучше говорить, чтоб наяву не стало
Инна Балашова
Никаких ядерных ударов не будет, это лишь стратегическое предположение основанное на паритете двух миров. Если развивать эту тему то они даже не долетят до наших границ и будут сбиты!
Нет, сейчас тем более. Если только какой-нибудь экстремистский акт и то скорее с подачи грязных капиталистов. Какая Россия и Штаты, Россия сама давно как штат. Приказали простить многомиллиардный долг Ирака - нате. Приказали сдать стратегические планы по Ливии - нате. Предательство бывших союзников - да нате! Все арсеналы пережгли, какая, к чёрту, война.. .

Ядерное оружие - превентивное оружие сдерживание. Момент страшное обострения история пережила в своё время. Сейчас пик активности борьбы США и Китая, но это уже скорее космические технологии. А там кто знает...
Наталья Безматерных А если не война - это еще страшнее. Значит, в такой ситуации американцы могут безответно нанести по нам ядерный удар
Нет, какой в этом смысл? Мы все живём на одной планете и всем от этого будет только хуже. Это все понимают и если в прессе речь заходит о производстве ядерного оружия странами третьего мира, то это делается скорее для того чтобы отреагировали игроки на бирже.
да поскорей бы
Fahri Tursunov
Надежда Хабенко Подождите около 3 лет, по тв увидите.
Между штатами и нами нет. Но есть много других ядерных держав. И это очень реально! Но и нам достаница.
Надежда Хабенко Реально, но ни нам ни США ни Европе не достанется!
Нет
*P
*** Pro100 Romantik ***
Да, верю, очень реальна! И в ближайшие 3 года возможна, только локальная война Иран-Израиль, Пакистан-Индия.

Между РФ и США 95% что не возможна!
Artur M думаю ядерная война очень маловероятна. Между такими персонажами как Иран-Израиль, Пакистан-Индия конечно может процента полтора наберётся, да и то врядли
будет? поживем увидим!
Надюшка Вакарюк По тв увидим, скоро.