Прочие социальные темы

уменя парня пасадили на 15лет а вместе мы были 10 лет !стоитли ждать?

Не стоит
Лунная Звезда
Лучший ответ
Вы представляете, ЧТО отуда вернётся? Хотя вам решать.
Да.... Нет ...Не стоит...
Мария Кушани
Подожди год-другой, может вернётся.
Такой срок просто так не дают. А выйдет он оттуда уже матёрым уркой. Жизнь одна и как её прожить решать тебе.
подожди в другой тюрьме.
а ты посчитай сколько тебе будет через 15 лет.. .

а вообще - на 15 лет ни за что не сажают. какая статья?
Dinara Alashbaikyzy
Сама решай- тут тебе интернет не советчик. Благо- у тебя ещё 15 лет чтобы всё хорошенько обдумать- стоит всё таки или не стоит- там будет видно- время покажет.
А что такого вы делали вместе 10 лет, что его на 15 посадили..?
Что же вас связывало эти 10 лет раз такие вопросы задаете?
ужас.... он же уголовник.... на 15 лет за мелочи не свжают... сама думай надо оно тебе потом с зеком жить.... он ведь знаешь какой выйдет.... страшно подумать.
не дурак думаю парень, понимает что 15 лет долгий срок, да и ты сама должна понимать. А выйдет хоть и по амнистии не раньше чем через 5-6, при наших тюрьмах с букетом заболеваний и совершенно другим человеком... и измениться точно не в лучшую сторону
Jane M
Решать только Вам. Какая статья? Что Вас связывало эти 10 лет? Ответы на эти вопросы нам неизвестны.
если любишь то конечно если нет хотябы поддерживай вид что тебе не все равно
Damir Telemgenov
тебе решать.